Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Итак, сервиса нет вообще! Самое лучшее в отеле - подсветка...

Итак, сервиса нет вообще!

Самое лучшее в отеле - подсветка бассейна - она действительно невероятно прекрасная и ради нее стоит ехать в этот отель :)

Море далековато, но не ссуть, оно чистое и можно очень долго наслаждаться им, это мне понравилось.

При въезде встречает фонтан, в отеле красивый холл , внутри приятная обстановка, есть даже рояль.

Питание ваще никакое, через 2 дня захотелось домой. Завтрак еще ничего, стандартный, как и во многих отелях.. об обеде сказать ничего не могу, был 1 раз только на нем, ел на пляже, там стандартный набор пищи - фри, макароны и пица или гамбургеры, еще женщина лепешки при вас делала там..

Ужин очень однообразный, единственный стоящий ужин был, когда была турецкая ночь, тогда выбор был побольше и были действительно вкусные блюда.

Что касается спиртного - во всех барах нереально большие очереди постоянно, причем там кроме бармена еще пара человек моет и что-то еще делает, но никогда почти не наливают..

Спиртное не вкусное, бейлис - местный - кофе с молоком, малибу - ваще непонятно что...почти все пили в основном текиллу и коктейли.

Детская анимация судя по количеству детей там действительно хороша..

Взрослая - меня не впечатлила..но когда было караоке русское на сцене - было весело.

Вместо анимации всем советую ходить на дискотеку, вот там действительно постоянно непревзойденные шоу устраивали сами посетители отеля.) Учитывая, что в отеле 90 или 95% русскоязычных граждан отдыхает - это неудивительно.

Это была моя 9я поездка в Турцию и мне есть с чем сравнивать.

Если сервис будет хороший, то можно будет всем советовать отель, но не сейчас..

Добавлено 05.10.09 23:37 (1 613 символов в тексте)