Регистрация: 20.06.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Греция прекрасна!!!

Отдыхали с маленькими детьми 6 и 1 год. На Крите в первый раз, до этого отдыхали два года подряд на Родосе также в сети Dessole. Нас заселили быстро ( заранее списалась с отелем) , в номере была кроватка- манеж, чайник электрический, причём сами спросили нужен он нам или нет, бутылка вина и фрукты. У нас попало на время отдыха дни рождения детей ( разница 2 дня), каждый раз приносили вино и фрукты в номер и конечно же их фирменные торты ))) очень вкусные.

Нам предоставили халаты и тапочки одноразовые, мыльные принадлежности, приятно!

Отель очень хороший, персонал старается. Убирались каждый день, воду давали в номер сколько попросишь (2—3 бутылки).

Постоянным гостям номера по выезду продлевают бесплатно!!!!

Голодный не останешься)

А самое главное, это водные горки, мы с ребёнком каждый день гоняли!

Сеть Dessole старается и это радует!

Добавлено 12.12.17 00:10 (852 символов в тексте)

11:06 22.03.18

Добрый день! А с отелем списывались через Тophotels или прямо в сам отель писали? Можете посоветовать, какие номера лучше брать (в главном корпусе или бунгало?)? Мы планируем с ребенком 7 лет и еще и родителей прихватить. Тоже раньше в другом Dessole отдыхали.

12:56 03.04.18

Добрый день подскажите пожалуйста сильно ли штормило в июле??

14:43 05.04.18

Добрый день, Наталья. Мы жили в главном корпусе на 3 и 4 этаже , номера с видом на море. Очень красиво. Нам хотели дать первый этаж, но мы запротестовали и нам поменяли. Поменять так как уже с 6 утра начинают убирать территорию отеля и все слышно, балкона нет, выходишь и сразу бассейн.... с балконом лучше, вышел, смотришь на море, красота)))))))
Бунгало не знаю, я их не очень люблю, боюсь букашек))))))
Переписывалась через топхотелс.

14:47 05.04.18

Добрый день, Ирина! Были дни шторма, Папа наш купался, мы с детьм нет. В июле уже хорошо, нет ветра. А в июне ещё ветрено!

10:50 13.05.18

Dear Mrs. Olesik,

Thank you for taking the time and writting about your experience while vacationing with us. Your feedback is very important to us, as it will help us grow and improve our services. If you ever choose to come back and visit Crete, we would be more than happy to welcome you and accommodate you in our Resort.

Warm regards from Crete,
Andreea Irimia,
Guest Relations Dessole Dolphin Bay Resort

Все отзывы Olesik_ulik (7)