Регистрация: 12.12.17
августе 2017
02.08.17 - 12.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

не вернусь

Здравствуйте! Долго думала написать отзыв или нет, но почитав отзывы хвалебные все же решилась. Начну с размещения тут вроде бы прошло все нормально и быстро. Комнату дали хорошую 3033 , убирал парень через раз хорошо и пастель менял не каждый день. Про еду вообще говорить не чего просто ели потому что надо, детей вообще не уговорить было это кушать они и питались только картошкой фри. Мы приехали из германии так сказать русские немцы фамилии у нас тоже немецкие, но когда мы оформлялись там есть менеджер такой плотного телосложения (не помню его имени) наверное он главный спросил а вы что русские? имена то у вас русские. Мы ответили;" ну да " отношение поменялось сразу и не в лучшую сторону. Так же и официанты услышали, что говорим по русски перестали подходить, а иной раз просили убрать со стола грязные тарелки, реакции ноль. Так что иной раз сами ходили брали себе вилки, тарелки чистые. И огромная очередь в рестораны, что в обед что на ужин. Но главное МОРЯ НЕТ!!! идти до него метров 800. Это по ужасной жаре! нет в этот отель ни ногой. А да еще брали такси чтобы поехать на рынок и купить фруктов. И это 5*?

Добавлено 12.12.17 00:56 (1 135 символов в тексте)

18:39 12.12.17

Спасибо за информацию,обещают открыть для россиян в феврале Египет,вот подбираем отели)))

21:46 12.12.17

да я уже слышала про это, а вообще пообщавшийся с египтянами мне они в большинстве случаев показались очень милыми:)) и они очень ждут гостей с России!

Все отзывы Oxana (4)