Регистрация: 12.12.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

С пацанами

Всем привет. Наконец дошли руки написать отзыв о санатории АкваЛоо. Бывал я тут не раз, но что то все времени не было. А сейчас решился. Итак начнем. Мое первое знакомство с этим местом состоялось ещё в 2013 году. Тогда мы с моими пацанами выбирали место где потеплее и не сильно дорого и наткнулись на афишу в Сочи об АкваЛоо. Не долго думая. Мы купили путевки и двинули туда. Огромная территория вблизи моря, куча развлечений, спортзал, аквапарк, боулинг, бильярд. В общем все что душе угодно. Номера конечно не 5* отель, но на твердую 3+ потянет. До моря недалеко. Есть так же морские развлечения, банан, таблетка, или как ее называют еще "плюшка" , водный мотоцикл. Мы испробовали все. Персонал показался нам приветливым. В номерах убирали. В общем все было супер. Далее в 2015 году, мы снова собрались с ребятами отдохнуть и как вы думаете что мы выбрали?? Конечно это АкваЛоо. За пару лет немногое поменялось. Все так же позитивно. Свежий воздух. Куча молодежи, бесплатные напитки по территории. Не могу не отметить бесплатный вай-фай. Он так же по всей территории санатория. Это большой плюс. Бани, сауны, крытые и открытые бассейны. Что ещё нужно для веселого отдыха)) ещё слышал что у них там есть всякие лечебные массажи и оздоровительные спа процедуры, но это нас не сильно интересовало, так как летом нужно зажигать, ведь его всего три месяца в году. Еда на территории вкусная, нам понравилось. Утром шведский стол, ужин в ресторане, а обедать мы не успевали, потому что были заняты другим. Играли в волейбол на пляже. Да, у них там есть площадка. И крытое поле для мини-футбола. Ребята то мы спортивные в общем и в этот раз АкваЛоо нас не разочаровал. Планируем теперь поехать в следующем году и оторваться на все 100%. Кто с нами?)

Добавлено 12.12.17 01:23 (1 753 символов в тексте)

01:59 13.12.17

Добрый день, Владислав! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация Аквалоо

10:47 08.11.20