Регистрация: 12.12.17
декабре 2017
02.12.17 - 09.12.17

Наш первый отдых во Вьетнаме (с ребенком)

Мне пока что сравнить особо не с чем, т.к. это мой первый отдых за границей. Конечно очень классно уехать с зимы в лето)с маленьким ребенком (2,7лет), нас было 4ро, 3е взрослых и ребенок.Бассейн чистый, территория отеля красивая, каждое утро человек убирал территорию чтобы был мусор такого не было в общем.Что касается уборки номеров-то очень долговато мне показалось, т.к. с 12:00-14:00 мне нужно было укладывать ребенка на сон час, меняли постельное белье, мыли номер, но т.к. очень часто ребенок спал в это время соответственно постельку не меняли. Поначалу ложили 2 кофе, 2 чая, 2 бутылки воды но нас же четверо!пошли на ресепшен -проблема решилась(естественно ребенок кофе не пьет, но извините я оплатила путевку как за взрослого ну и как бы не волнует, положено-ложите на каждого-все оплачено). А еще как то заметили что заправили постельное запачканное(ребенок конфеткой испачкал), когда расправили кровать-оказалось что пододеяльник не поменян(((то есть если вам что-то не доложили-идите и говорите на ресепшн, ну как бы мелочь , но вы ж заплатили за это.Шторы если приглядеться-в пятнах...Шкафы, мебель в нормальном состоянии, есть сейф, бар-но мы отказались -зачем переплачивать сходите в магазин напротив отеля и купите попить-там дешевле. В столовой я голодной не оставалась, фруктов хватало, они докладывают, мне очень понравился их джем из имбиря вкусно с блинчиками, из кофе машина вкусный шоколад, выпечку как то не кушала-печеньки кокосовые понравились)выпивка была включена-пей сколько влезет. Есть детская зона для игр, горки, прыгунки, формочки-куличи лепить с песка, лежаки -их достаточно каждому хватало, а вот еще что не понравилось...выдавались полотенца в бассейн и пляж-такаааааая вонища от них...извиняюсь прям псиной прет!мы не стали их брать больше, ощущение что их не стирают, просто складывают и все.жесть.Аниматоры вечером с детьми танцевали, мой ребенок любит танцы ему нравилось, но мне лично показалось можно и поинтереснее заниматься какие то вяленькие девченки...ну и это тоже неплохо считаю, т.к. можно в этот момент покушать спокойно пока твое чадо пляшет.На ресепшене понимают по русски, гид Богдан русский, но нам как то не приходилось общаться особо с ними.А еще понравилась услуга-фотосессия, но к большому сожалению поздно увидела я, а так бы конечно классно иметь фото)немогу (просто не спросила даже) сказать сколько стоит но если вам интересно - спросите)там прилагаются работы фотографа-мне понравились).Поедите на рынок в Нячанг-обязательно торгуйтесь в наглую они набавляют ценники!и где камни-там сразу говорю все дорого, можете не терять время проходите мимо)найдете те же товары только дешевле.Что не понравилось ужас как...-ЭТО МУСОР В МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар!зашли с сетрой на волны по плечи купаемся, потом словно знаете взяли и спустили мусор под водой, и причем это были:мешки такие как из под картошки причем не такие как в маркете продают, а такие белые мешки огромные, просто мусорные мешки, этикетки от газировок, от всяких чипсов, в общем разнообразие мусора конечно не описать...естественно мы сбежали нафиг оттуда потому что мерзко что что то касается тебя под водой(((и эта волна мусора тянется до самого берега...жесть...ребенок вообще ни разу в море ни зашел.Песок конечно чистенький, беленький но море-это помойкоморе а не море, причем гуляли по берегу подальше-там чисто нет мусора, почему у этого отеля так -не понятно, медуз не встречали, не слышали -кусали кого или нет, об этом не могу сказать.А так мне понравился отдых, ну правда развлечений не было, но т.к. я с ребенком мне было не до этого)))поймут те у кого есть дети)особенно малыши)еще есть спорт комната-можете заниматься во времени никто не ограничивает)Ехать туда или нет-решайте сами)

Для детей

Для детей

ВОТ И МУСОР

чистая территория отеля игрушки горки прыгуны резиновые для детей качели вай фай бесплатный красивое озеленение бассейн и море в шаговой доступности
ужасно-грязное море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 12.12.17 07:14 (3 733 символов в тексте)

13:22 05.01.18

Подскажите пожалуйста, в этой деревушке можно купить фрукты? Меня интересует манго.

Все отзывы NASA MS (1)