Регистрация: 20.07.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 12.12.17

Отличный отдых в хорошем отеле.

поехала в этот отель уже во второй раз, в прошлом году выбирала, в том числе, и по отзывам на этом сайте. В этом году уже поехала сознательно. Сначала не очень повезло с номером - попался с видом на улицу (267), там было очень шумно ((( Вечером музыка с ближайших кафешек, но это ладно...А вот утренние автобусы конечно мешают, хоть я и встаю в в 6-30 утра, как на работу (

Попросила поменять номер русскоговорящую девушку Мелиссу, она пообещала, но кто-то кому-то что-то не передал, и поменять номер мне смогли только через 4 дня, в этот раз с видом на бассейн (250), совсем другое дело.

Если не считать это небольшое недоразумение, то отель меня устраивает полностью. Завтраки достаточно однообразные, но меня не напрягали, это все-таки отель три звёзды. Всегда есть фрукты - ананас, арбуз, драконий фрукт и моя любимая папайя. Дома я питаюсь ещё менее разнообразно - овсяная каша и кофе на завтрак) Что выгодно отличает этот отель от многих - завтраки начинаются в 4 или в 4-30 утра, точно не помню,но как же это удобно, когда ранний выезд на экскурсию!! Всегда получается поесть, вместо того, чтобы жевать достаточно скудные ланч-боксы...

Уборка нормальная, песок с пола выметают, бельё меняют вовремя, полотенца - как бросишь на пол.

Единственное - в номере довольно много комаров, особенно если открывать балкон.. но я спать при закрытом не могу, поэтому меня они знатно поели) так что запасайтесь репеллентами, или держите закрытой дверь)

Хотя во втором номере их было намного меньше, чем в том, который выходил на улицу, почему - непонятно.

Персонал доброжелательный, менеджмент европейский.

Ездила на 2 экскурсии, по отзывам попутчиков, ни у кого не было раннего завтрака, ну или мне такие не попадались. Как многие уже писали, экскурсии не надо брать у принимающей стороны, хотя представитель Аннекс-тура Юлия и пугала всяческими неприятностями. Но кто не первый раз за границей, очень хорошо понимает правдивость этих слов)

Я брала 2 экскурсии у самого большого на Пхукете оператора, у них же есть сайт, где все очень подробно написано с отзывами и видео с экскурсий. Организация очень понравилась, менеждеры всегда на связи. Название писать, наверное нельзя, но в переводе с английского, это звучит Дешёвый Тур.

Рядом с отелем очень хорошая фруктовая лавка, там работаю несколько шустрых таек, которые уже вполне неплохо разговаривают по-русски.

По понедельникам и четвергам в 10 минутах ходьбы от отеля, открывается ночной рынок. Сказать что там все намного дешевле, нельзя, но можно немного поторговаться, зато все в одном месте и много. А ещё там можно купить на развес рыбу- креветки и рядом попросить пожарить, это недорого, но безумно вкусно.

Так что если специально не искать проблемы, а просто отдыхать, то все будет хорошо!

Вообщем, в следующий раз приеду сюда же.

менеджмент расположение чистота
речка-вонючка
Добавлено 12.12.17 08:39 (2 804 символов в тексте)

18:40 29.01.18

депозит был при заселении?

22:59 29.01.18

Нет, в этом году отменили, что было причиной неожиданностью)

Все отзывы Татьяна П (1)