Регистрация: 12.12.17
ноябре 2017
24.11.17 - 05.12.17

Испорченный отдых

Неделю назад ( 5 декабря 2017 года) прилетели из Доминиканы из этого отеля. Отдыхали семьей : муж, я и сын 14 лет. Это было худшее путешествие в нашей жизни. Отель просто ужас! Нас поселили в номере фемели из двух комнат и на третью ночь нас пролил тропический ливень! Позвонили на рецепшн. Там ответили, мы назвали номер комнаты но на помощь нам так никто и не пришел. Кровать супруга залило полностью, пришлось покрывало, полотенца класть на пол и отводить потоки воды в коридор. На утро после моего повторного обращения поменяли белье. Молили Бога чтобы дождя не было! Питание ужасное : однообразное, по фруктам кто то ползал. На обед попросили принести сок и пиво. Так и не принесли. Мы оформили письменную жалобу.Самая большая проблема в этом отеле - это выпить чашку горячего чая! Чайников просто нет в природе! Кипяток не всегда кипяток. И выставляют его в бачках только на завтрак! Весь день обходитесь только водой и соком. Кстати, в одном из баров у бассейна соком мы все и отравились. Хорошо что эрцефурил был с собой! Были там 10 дней и жутко хотели домой. Анимации никакой нет: муж с сыном по расписанию, написанному на клубе пришли пострелять из лука, так из персонала тупо никто не пришел!!! В этом отеле посредине территории отеля есть зловонное болото. Там живут утки и черепахи и др. животные. И все бы ничего, но муж и сын каждый вечер ходили в лобби ( зона свободного вай-фая) посидеть в интернете на тканевых диванах. Через три дня их ноги, что были не прикрыты шортами были кем то жестоко изгрызены. ТОлько потом , прочитав отзывы других туристов на форуме, мы узнали, что это блохи, которые живут в старых влажных диванах, которые стоят для гостей в лобби-баре. Спа просто ужасное, хотя стоит от 100 долларов! Я брала две процедуры по уходу, одну за 100 долларов, вторую за 120. И оба раза мне предлагали выйти из душа на мокрый мыльный пол в плитке. Она скользкая и я рисковала своей жизнью. Шапочек одноразовых для длинных волос этом спа тоже не выдают. Купаться было неудобно : волны огромные. Даже мужчины не все против них выстаивают на ногах!. В этом отель конечно не виноват, но это добавило общее впечатление. И в конце еще хочу сказать, что компания "Анекс-тур" через своего представителя Юлю взяла еще с нас 300 долларов ( по 100 на человека) при бронировании обратных билетов, это за места "с вытянутыми" ногами. Мы заплатили. За два часа до вылета Юля позвонила и сообщила, что могут не посадить на эти места нашего ребенка! Мы оформили и перечислили им деньги пять дней назад, стазу на следующий день по прилету, а сообщили нам об этом за два часа до вылета!!! За этот отель мы заплатили 250 000 на троих и поняли одно : этот отель нас никогда больше не увидит! А "анекс-тур" не наш тур-операто. Одно светлое воспоминание : благодарность менеджеру отеля Нине с гостевого сервиса, она как могла решала наши проблемы.Спасибо ей.

нет.
смотрите написанное в отзыве. один сплошной минус.
Добавлено 12.12.17 13:40 (2 886 символов в тексте)

01:19 16.12.17

Добрый день. Находимся сейчас в этом отеле, правда живем в корпусе Карибов. Но браслеты Тропикал. Сидим на ресепшине очень часто, никто не кусает, если только комары. Официанты в ресторане без проблем приносят напитки, ни разу долго не ждали. Фрукты чистые. Отель конечно не пять звезд, но за те деньги которые мы заплатили, очень даже ничего. Океан шикарный, а волны наоборот, бесплатный аттракцион). По моему мнению, оценки отелю за все сервисы 1, это не справедливо.

14:51 16.12.17

Прочитала и очень сильно удивилась. Такое ощущение, что мы были в разных отелях. Вы называете пятиминутный дождь тропическим ливнем? А зачем вы ходили на " зловонное болото"? Ведь на самой территории нет никакого запаха! Про блох вообще полный бред! Как и весь отзыв!

23:07 16.12.17

Отдыхаем сейчас в этом отеле, попросили поселить в Карибах, хотя бронировали Тропикал, все без проблем. Отель не пятерка, конечно, но заявленной четверке полностью отвечает. На ресепшне отдыхаем каждый вечер, блох не видели. Официанты, конечно, неторопливые, но для этого существуют чаевые, про которые многие наши соотечественники забывают. Отдыхаем с друзьями, каждый день за ужином сидим ща одним столиком, обслуживание отличное. Питание приличное, конечно, за 10 дней надоедает, но голодными ни разу не остались. Отдыхайте с позитивом, и отдых будет замечательным. А минусы есть и в хороших пятерках.

23:12 16.12.17

И, кстати, какая то завышенная цена у туроператора, мы забронировались от тез тура на 11 дней двое взрослых за 115000 рублей, поэтому цена полностью соответствует качеству.

05:39 18.12.17

Какой-то злобный отзыв. Сам прилетел от туда 16.12.2017, практически все понравилось. Дождь помню, шел минут десять. Единственное неудобство, что разбудил, так как крыша очень хорошо звук передавала, такое ощущение как по голове стучит, но зато освежает, если сразу выйти на балкон. Насчет болотца, ну а где живности то жить - черепашкам, цаплям, гусям, уткам и каким-то птичкам с красными хохолками. Кстати прикольно они уток гоняют, наглые до ужаса. Запах чувствуется только когда мимо идешь, чего-то я не видел чтобы номера на эти болотца выходили. Кстати ресепшен нормально работает, когда у меня проблемы с сейфом были, их сотрудник Хуан пришел через пятнадцать минут. На ресепшене сам два дня торчал с утра по работе, никто не кусал. Скорее всего это мошка покусала вечером на пляже. Сидеть в лобби можно ни только на диванах, но и за столиками, что даже удобнее так как мимо народ не ходит. Чая в отеле нет по определению, у них в Доминикане с чаем вообще напряг, в основном только цветочный:) Питание было хорошее, утром соки минимум трех видов были всегда - дынный (гадость редкостная), из маракуйи, ананасовый. Вечером официанты сами наливали и воду, и вино, и кофе. Сырами я там объелся, разные нарезки, колбаски. По фруктам всегда были ананасы, цитрусовые, папайя, арбузы, дыни. На завтрак было чудесное блюдо с русским названием-(поднятое на яйцах) то есть омлет как потом выяснилось. Пляж нормальный, водоросли с шести утра начинают убирать, сначала руками, потом трактором.

11:43 18.12.17

Добрый день. Отзыв не злобный а реальный. Так уж нам "повезло. ) Я бывала уже четыре раза в Доминикане и , поверьте, мне есть с чем сравнить. Тропический дождь - прекрасно. но когда заливает кровать мужа и плавают сланцы на полу......романтикой не пахнет. В ресторане наш столик "забыли" во время обеда....пришлось оформить официальную письменную жалобу. Они собрали всех официантов, потом стало лучше. Тур нам обошелся в 250 000 рублей на троих и мы могли, согласитесь, надеяться на обслуживание и по-лучше. Соком отравились (апельсиновым) реально. В баре около бассейна по дорожке от спа.Об этом известно администрации. Они нас попросили бар сказать какой. Я два дня болела. Чай попить в течении дня невозможно - это тоже факт! Я попросила найти мне хоть электрочайник. Не нашли. Принесли кофеварку электрическую. В прошлом году я отдыхала в Барсело-бич. Что называется "Стамбул-город контрастов!")). Люди мы не злые...но денег на такой отдых в этот раз нам реально жалко.

18:47 19.12.17

Марина, а Вы заблаговременно бронировали или накануне? Такая хорошая цена, мне рассчитывает 196 тыс

23:12 19.12.17

Мы на 7 декабря бронировали числа 30 октября.

23:13 19.12.17

Мы на 7 декабря бронировали числа 30 октября.

00:38 08.01.18

Мы были в этом отеле в начале декабря, номер нам дали Female на втором этаже, ночью был сильный ливень, и нам так же залило номер, кровать была сухая, но на полу все плавало, брала с собой дорогие замшевые босоножки, что бы надеть на др, когда я их увидела после этого ливня, мне чуть плохо не стало. Телефон в номере не работал, подушки плесневые, постельное белье застирано до такой степени, в ванной с потолка что-то капало на спину, когда умывались, полотенца забирали и приносили только вечером, я не могла после пляжа ребёнка помыть, еда тоже не понравилась. Обещанный комплимент на др не получила. И это только часть не приятных моментов. В общем с отзывом согласна. В этот отель точно больше не ногой и друзьям не рекомендую

Все отзывы Tatiana (2)