Регистрация: 28.08.17
ноябре 2017
25.11.17 - 04.12.17

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель в своей категории!

Мы в восторге от моря и рыб.были на обзорке бесплатно от тез тура. Развод для приезжих пенсионеров:)) типа фабрмка масел и типа супер цены в супермаркете сувениров. Показали монумент миру во всем мире и мечеть. Обещали войти внутрь. Впустили в библиотеку. номер далт за доплату - супер , делюкс . постель чистая , убирали хорошо, мы оставляли шоколадки, они их очень любят. Анимация на 3+, но для нас это не важно. Питание 5. Риф супер как и написали выше. очень довольны.

риф питание месторасположение территория бесплатній вай фай
Добавлено 12.12.17 13:49 (474 символов в тексте)

17:10 12.12.17

Да, Ольга.
Краткость сестра таланта
Но люди будут читать отзыв, им я думаю будет интересно узнать (прочитать) плюсы и минусы отеля.
Да, именно отеля. Не тез тура или анекса, а отеля.

17:13 12.12.17

Свой отзыв я напишу позже, я еще не готов.
Да, мне все понравилось, но я должен все это донести до других (аргументировано)

15:34 13.12.17

Добрый день, спасибо за проявлены интерес, но я пишу отзыв, как вижу-это мое субъективное мнение, не более того, вы не можете меня за это критиковать. Я посчитала нужным написать это, я написала, и я изложила свои + и минусы, и считаю что лучше краткость и четкость, чем читать монотонно текст на пол страницы экрана или более, что нам понравилось и нет, а если вы видите по другому пишите это ваше право.

Все отзывы Olga Kash (64)