Регистрация: 11.08.11
ноябре 2017
18.11.17 - 27.11.17

Отличный отдых

От аэропорта до отеля действительно ехать час (нас встречал микроавтобус от отеля) .Переступив порог отеля, мы сразу же попали в атмосферу восточного гостеприимства:всех гостей встречают теплым шоколадным печеньем. В отеле есть все для комфортного отдыха:Большие и уютные номера в бей клаб (халаты, тапочки, сейф, утюг с доской, радио-будильник, тв, холодильник-мини, кофе-машина капсульная, чайник, банные принадлежности (гель, шампунь, кондиционер, крем для тела, мыло, зубные щетки с пастой, однораз. станки с кремом и т.д. и это каждый день пополняли.). У нас был номер в пятом корпусе (вид только на море) там очень тихо. Кушали мы всегда в ресторане бей клаб, там всегда меньше народу и очень быстро обслуживают с напитками. Еда отличного качества! Посуда блестит! ни одного пятнышка на станканах или тарелках! Плюс поменяли при нас полностью все стульчики на новые! У нас были белые браслеты (ультра все включено) . Очень понравилось в итальянском и франц. ресторанах!: Попали один раз на обслуживание буфет (бери сам что хочешь и сколько желаешь) это восхитительно! Один раз по меню (тоже неплохо... но берите буфет.. он по четвергам.) .В наш приезд была при отеле организация индийской свадьбы.. сильно конечно это на отдыхающих не повлияло.. но нюансы были.). Ездили индивидуально в Абу-Даби и Дубай (маршрут составляли сами, еще в Москве) с гидом по имени Мурат, естественно получилось намного комфортнее, познавательнее и дешевле чем отдали б за троих взрослых у туроператора.).Море было в этот период для нас бодрящим..) могли купаться минут по 10-15.), но это кому как.) Были большие приливы и отливы.) Бассейн Бей клаб: вода с подогревом, есть там мал. джакузи., свой барчик, рядом спа для леди ). Можно написать ещё кучу плюсов...) Вывод: вернемся в этот отель обязательно ещё не раз!

нет
Добавлено 12.12.17 15:18 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы ольга (10)