Регистрация: 12.12.17
мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

3.8

Отель понравился! Тихий, Спокойный! Только положительные впечатления!

Отель очень хороший! Ездили втроем - мы с женой и дочь (16 лет)

Заселили в номер сразу по приезду (приехали в 18:30), просили 5$ за хороший номер, но мы пообещали и потом занесли пачку сигарет.

В номер нас отвезли на элетромобиле, потом нам привезли чемоданы. Номер дали в корпусе 32, ближе всего к морю, к Гриль-бару (где всегда проходит обед) и бассейнов, дальше всего (идти 100 метров) от рецепшена и главного ресторана (где проходит завтрак и ужин).

Номер:

Сам номер неплохой, если не учитывать то, что мебель слегка старенькая, но все в рабочем состоянии и чистое.Вся техника (телевизор, кондиционер, фен, сейф,чайник, душ) тоже вся хорошо работает. Когда мы уходили, свет и кондиционер не выключались. Если что, то номер 3211.

В номере хорошо убирали и ежедневно пополняют кофе, чай сливки, сахар. Есть посуда - чашки, стаканы, ложки. На следующий день принесли два халата, правда на троих. Полотенца меняли тоже ежедневно, всегда выдавали чистые, постель тоже чистая. В номере есть одеяла.

Бассейны очень чистые, хлоркой не воняют. Горка классная и работает с 10 утра до 17:30.

Питание:

Очень понравилось! Еды всегда хватает, очередей нигде и никогда нет. Много мяса: баранина, говядина, курятина, индюшатина, много рыбы, часто блюда на гриле, люля-кебабы,различные супы, много овощей, из фруктов: апельсины, грейпфруты, финики и дыни, выпечка, сладости, соусы. Часто блюда готовят при тебе, но всегда быстро.

Очень вкусные лепешки (пита), которые пекут в печи при тебе и сразу выдают в Гриль-баре в обед. Очень вкусные блинчики с вареньями и шоколадом жарят на пляже в баре.

Напитки везде наливают столько, сколько тебе нужно, всегда в стаканы 0.3 л.и ни один бармен, даже виду не показал, что ты у него два или три раза подряд, что-то заказал.

Из напитков: кола, фанта, спрайт, соки типа Юпи)), пиво кеговое (очень хорошее), местный алкоголь (не пробовали).

На территории отеля много красивых мест, много смотровых площадок, для фото, много зелени, фонтаны, есть оазис возле рецепшена.

Пляж:

Сам пляж неплохой, есть три пирса, много соляриев для загара, есть душевые, шезлонги стоят без матрасов, но матрасы лежат в кучке, можно подходить брать.

Места всегда всем хватало, но и отель был заселен на 15%.

Риф, кораллы и рыбки - не очень! Для человека, который первый раз на Красном море, он понравится, но для нас, уже искушенных живописными рифами Красного моря, показалось все очень печальненько, но хороший отель згладил этот недостаток.

На пляж с 8 до 17 возит скоростной лифт.

Погружение с аквалангом на пляже стоит 20$, 20 минут.

Анимация:

Так себе, но и развлекать особо некого. Но при этом, каждый вечер приглашенные артисты давали представление в амфитеатре - юбка-данс, танец живота, факир-шоу, файр-шоу, акрабатик-шоу, кобра-шоу и т.п.

На рецепшене и в ресторане работают кондиционеры.

Персонал:

Весь приветлив, доброжелательный, культурный, в чистой одежде. Чаевых особо никто не выпрашивает. На пляже особо никто с экскурсиями не пристает.

С гидом Join Up мы не встречались (мы уже давно перестали это делать, что бы не терять время отдыха).

Есть тренажерный зал, очень даже неплохой, он над спа-салоном, на 2-м этаже.

Контингент:

В основном - Украинцы,Белорусы, есть Египтяне, немного Немцев, Итальянцы и Англичане.

За покупками один раз ходили в супермаркет Carrefour, идти 2,5 км направо от отеля (смотрите по Google-картам) и один раз ездили в Naama Bay на такси, платили 30 Египетских Фунтов в одну сторону (курс 1$=18 фунтов).

Слева от отеля, метров 100, есть небольшой рыночек, там экскурсии стоят процентов на 30 дешевле, чем в отеле, там же есть аптека, магазинчик, сувениры, ласты, маски, чаи и т.д.

В общем - нам отель понравился! Отель для спокойного отдыха. Отпуск удался! Чего и вам всем желаю! :)

Вот ссылка на наш видео-отзыв об этом отеле:

Логотип отеля

первая линия крсивые панорамы вкусное питание
не очень свежие номера мало людей коралы не очень живописные
Добавлено 12.12.17 16:44 (3 841 символов в тексте)

17:24 13.12.17

Дорогой Слава,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых. Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

10:17 19.12.17

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли позвонить с рицепшина в Украину и сколько будет стоить звонок ?

10:56 19.12.17

Доброе утро. Мы не звонили. Но обычно всегда с рецепшена можно позвонить в любую точку мира. Но стоит обысно это недешево. Мы в аэропорту еупили сим карту 3G за 5$ (2гб) и пользовались скоростным интернетом всю неделю. С помощью интернета и звонили по вайберу в Украину. :)

09:49 26.01.18

Наконец нашёл правдоподобный отзыв. Спасибо Slava TES за информацию!

Все отзывы Vyacheslav TES (7)