Регистрация: 22.03.12
декабре 2017
09.12.17 - 12.12.17

3.5

без питания

С водой и правда бывают проблемы

Находимся в отеле сейчас. Номера просторные , чисто. По приезду воды не было никакой, всю ночь чистили трубы и чинили. Сейчас вода есть, напор нормальный, где включается насос мы уже знаем)) Расположение хорошее, тихо, до моря 10 минут пешком не торопясь. Холодильник в номере есть, есть также чайник. Байк взяли тут же, 300 р. в сутки. Персонал вежливый, старается помочь, по русски не говорят. Вай-фай в номере теряется, на рецепшене ловит нормально и скорость тоже норм. В 5-7 минутах ходьбы сам Морджим, обмене км, магазины. Кафе вокруг очень много, поесть без проблем везде. В общем отель рекомендую, но с водой могут быть проблемы.

расположение номер
проблемы с водой?
Добавлено 12.12.17 19:01 (637 символов в тексте)

13:33 13.12.17

Прошел год, а проблемы с водой все те же :)

13:34 13.12.17

А лифт, который анонсировали в 2016 году, заработал?

19:29 13.12.17

Нет)

10:04 25.01.18

Юлия, а полотенца там есть? или с собой брать нужно?

10:19 25.01.18

В номере были 2 больших банных полотенца, постельное белье тоже вполне приличное. На пляж мы там купили большую х/б простынь с Ганешей, уторговались за 300 рупий (к рублю примерно 1:1). В 150 метрах 2 ларька, в одном - только алкоголь, в другом - все подряд, кроме алкоголя. В том числе: мыло, шампуни, з/паста, щетки, средства от загара. Цены такие же, как в России. Чтобы не таскать тяжелый чемодан - всё можно купить там. Из одежды мне пригодились 2 пары шорт, 2 майки рогатки, 2 купальника (это важно, они не сохнут!), сланцы и парео.