Регистрация: 22.10.16

спасибо
ноябре 2017
12.11.17 - 30.11.17

без питания

Хороший отель для активного отдыха

Покупали пакетный тур у Натали Турс с проживанием в этом отеле. Жили в 11 номере, который имеет вход со двора, а не через рецепшен. Плюсом номера являлась небольшая веранда, но которую можно было вынести стол и стулья и отдыхать в любую погоду, особенно в дождь - туда не заливает. Сам номер довольно большой, но создалось впечатление, что использовался хозяевами под склад - из двух шкафов в номере один был закрыт, а во втором половину площади занимали тремпеля. Шкаф с полками, чтобы развесить верхнюю одежду нам выделили стойку сваренную из трубы, на аналогичной хозяева во дворе сушат вещи. Кровать удобная, противомоскитный балдахин сняли сразу - он был не нужен, вполне хватало фумигатора. В номере есть потолочный вентилятор и кондиционер - за время отдыха потребности в кондиционере не возникло, поэтому о цене его пользования ничего сказать не могу. Вода холодная (не особо и холодная, вполне можно обмыться) без проблем, горячая через проточный водонагреватель, то есть было всегда кроме пары случаев, когда вырубало свет.

Хозяева очень радушные, хорошо шли на контакт. По нашей просьбе варили нам креветок - стоит это 200 рупий. Попросили поковыряться в баночке с мелочью в магазине, навыбирать монет в коллекцию - без проблем разрешили. Наши вещи, которые мы сушили во дворе, они убирали от дождя вместе со своими.

Деньги меняли у хозяина по курсу 152 рупии за доллар.

Обслуживание номеров - уборка проводится каждый день, заключается в протирке полов на видных местах, застилании постели и добавлении (по мере необходимости) туалетной бумаги и мыла. Воровства в номере небыло - забыли на кровати золотую цепочку, ее аккуратно переложили. За обслуживание оставляли по 100 рупий, как показала практика забирали деньги раз в два дня. Потом учитывая постоянный разъездной характер нашего отдыха попросили убирать только по нашей просьбе.

В целом отелем довольны - хорошее расположение (до океана - метров 50-100, до автобусной остановки пару минут ходу, до ж/д вокзала минут 5 по ж/д дороге или минут 10 по автомобильной) , отзывчивые хозяева. Как место "котикового отдыха" не посоветую, а как перевалочную базу при активном отдых - рекомендую.

хорошее расположением отзывчивые хозяева
близкое расположение к железной дороге
Добавлено 12.12.17 19:59 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (9)