Регистрация: 12.12.17
ноябре 2017
26.11.17 - 07.12.17

4.2

Сказочная Индия

Отдыхали в данном отеле с мужем,про сам отель только самые теплые воспоминания. Администратор Вин замечательный и отзывчивый человек,с любой просьбой обратишься к нему и он тут же разрешит любой вопрос. Персонал доброжелательный и приветливый,всегда улыбаются.Еще очень хороший таксист Амреш,русский язык очень неплохо знает,мы с ним на экскурсию ездили,замечательно время провели.Да уборку в номере и смену белья проводят только по просьбе,ну это дело каждого,хоть каждый день оставляй ключ от номера и тебе будут наводить чистоту. Пляж буквально в пяти минутах, да лежаки условно можно сказать платные,заказываешь что нибудь в шеке,даже стакан содовой и пожалуйста пользуйся лежаком сколько душа пожелает. Завтраки однообразные,но нам вполне хватало. Отдельная тема конечно это пьяные компании собратьев наших, ведут себя безобразно,на любое замечание вести себя потише,получаешь совсем обратное,крики,гогот и пьяные вопли усиливаются в разы,но это уже не проблема отеля,это проблема культуры поведения человека. А отель сам по себе вполне приличный и люди там очень хорошие!

пляж рядом персонал внимательный
нет
Добавлено 12.12.17 20:40 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)