Регистрация: 21.09.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.7

Неплохой отель, но не для всех....

Отдыхали с 29.11.17 по 11.12.17 с двухгодовалым ребенком. Тур оператор PEGAS.

Теперь по порядку:

Прилет нам перенесли в аэропорт Краби, в результате четыре дополнительных часа проведенных в автобусе. В отель приехали в 4 дня, в номер заселили сразу. Персонал на ресепшен понимает и говорит на английском и даже немного говорят по русски)).

Номер: Изначально достался номер 7214. По осмотру сразу выявилось что не работала прикроватная лампа, дверь в ванную перекосилась и в результате не закрывалась, очень туго работала раздвижная дверь на балкон. Самое неприятное оказалось то, что номер выходил на дорогу и соседнее заведение с караоке...по ночам музыка орет очень сильно и приходится слушать до часу ночи а то и позже как завывают русские туристы. В результате попросили поменять номер, на что любезно согласились, но попросили подождать 3 дня, т.к. с их слов не было свободных мест. Поменяли на 1405, номер с видом на сад и детский бассейн, нареканий по номеру особых не было. В целом номера очень простые, без какого-либо дизайна...предназначенные чисто для ночлега.

Питание: По еде были только завтраки, выбор есть (рисовый суп, рис,лапша,картошка,курица,рыба, бекон, сосиски, яйца, яичница, 3-4 вида выпечки, немного овощей, из фруктов ананасы, арбузы, папайя и бананы) , но каждый день одно и тоже, что быстро приедается и надоедает...В целом лично я едой остался не очень доволен (не считая фруктов)....

Уборка: Уборка очень посредственная, заключается в заправлении кровати, замене полотенец и водички, если есть какой то мусор на полу то еще и подметут. Постоянно была проблема с полотенцами, нас жило трое, а оставляли полотенца на двоих...приходилось ходить просить и повторялось это изо дня в день(хотя каждый день забирали по 3 комплекта), один раз вообще не положили меленькие полотенца и один раз пляжные. Уборка делалась каждый день, про смену постельного белья сказать не могу, не замечал когда оно менялось....

Территория: Территория у отеля ухоженная, много зелени, приятно прогуляться и днем и вечером, есть два взрослых бассейна и один детский, у бассейнов всегда были свободные места на лежаках...в одном имеются 2 горки на которых можно покататься, но мы скатились раз по пять и больше не катались...Детский бассейн был всегда заполнен детьми т.к. в отеле было очень большое количество отдыхающих с маленькими детьми....сам бассейн хороший: плавный заход, несколько горок, водяной грибок, ступеньки....детям очень нравился...единственное, что не порадовало это большое количество деток в этом бассейне с соплями и кашлем...для себя мы решили отказаться от бассейна именно по причине купающихся больных детишек (но это уже отеля не касается).

Пляж: Пляж относительно рядом, пару минут ходьбы от отеля, пляж хороший, чистый, в наше время были в основном волны, но это не мешало купаться.Есть лежаки с зонтиками, можно взять на день за 200 бат. Можно сходить пешком или доехать на местном автобусе до соседнего пляжа Ката...волн нет, но по мне пляж оказался хуже (узкий пляж, большое кол-во людей, при заходе в море много мусора на дне)

P.S. Изначально Пегас предлагает данный отель как 4*, однозначно на 4* он не тянет, но твердую 3* вполне заслуживает. Отель ориентирован на большое количество отдыхающих с детьми. Поэтому данный отель можно порекомендовать для отдыха с детьми или как бюджетную тройку рядом с морем. Если вы отдыхаете вдвоем, то наверное стоит посмотреть варианты получше.

Добавлено 12.12.17 20:47 (3 436 символов в тексте)

22:07 28.12.17

Порекомендуйте, какие номера лучше на ваш взгляд.

10:14 29.12.17

Могу только сказать, что если рассматривать 1 и 7 корпус, то однозначно нужно брать нечетные номера, т.к они выходят на внутреннюю территорию отеля.

Все отзывы Владимир (2)