Регистрация: 19.11.17
октябре 2017
11.10.17 - 13.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы хорошо, если бы не но...

Попали в этот отель по Фортуне, на второй день случайным образом узнали, что отель закрывается и нас переселяют в другой, но не гид, ни на доске информации такого сообщения не было, какое же было наше удивление, когда людей начали переселять... И я не против переселения как такового, но в отеле прекратили всякое обслуживание, бар у бассейна не работал, номера не убирали, шезлонги и лежаки убрали до переезда всех гостей, на мой взгляд это безобразие! Нас переселили на третий день и мы попросту потеряли 3 дня отдыха, так как все внимание персонала было направленно на закрытие, а не на гостей. На территории отеля присутствуют так же не работники отеля, а мужчины, которые ведут себя достаточно наглым образом, грубят и хамят, если ты не хочешь с ними общаться, а порой даже наглым образом распускают руки, советую руководству отеля обратить на это внимание, так как этот факт серьезно подрывает репутацию отеля.

Из плюсов могу выделить только пляж, который и то разобрали на второй день нашего отдыха)

пляж
отсутствие всякого сервиса присутствие непонятных личностей на территории отеля
Добавлено 13.12.17 03:40 (1 010 символов в тексте)

19:47 11.04.18

подскажите, закрытие сезона это с какого числа? И какая погода, тепло или уже прохладно? И море сколько градусов?

Все отзывы Regina (6)