Регистрация: 13.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 13.12.17

3.3

Декабрь 2017

Читая предыдущие отзывы не соглашусь с оценкой питания на отлично,так как еда не отличается особыми кулинарными изысками. Еда простая, разнообразная, обычная. Не могу сказать ничего плохого, но и хорошего. За неделю отдыха надоело, был бы дольше сошел бы с ума. Алкоголь только местный в пакете все включено.Готовить лобстеров и креветки, приобретенные за дополнительную плату (ок 80 долл 1 лобстер и 2 больших креветки) не умеют. Сомнительное удовольствие жевать резинового жесткого лобстера.

По поводу номера. Расположение номера отличное, нам достался номер 115, считаю их лучше чем номера 291-305. Шумный кондиционер, старая сантехника, простой номер, который тянет на 2-3 звезды максимум. Плохая шумоизоляция. Постельное белье хорошее, чистое но простынь на столько сильно скаталась, что при движении в кровати реализуется эффект пилинга. Удобный матрас.

Плавать в море практически невозможно если заходишь с берега,так как очень мелко и много кораллов. Выручал пирс и купленные заранее маски и ласты для снорклинга. Фантастическая вода, красивый подводный мир.

На ресепшн не дали даже утюг. Хотите погладить? Вам в прачечную,естественно за дополнительную плату.

Допольнительно взяли поездку на утреннюю рыбалку. Без налогов 50 долл на человека. С налогами 123 за двоих. Считаю что цены должны быть указаны с учетом всех налогов, потому что окончательная стоимость любого платного мероприятия увеличивается на четверть. Впечатления по рыбалке так себе, ловят рыбу как пираты из Сомали, на леску и поплавок. Но даже при таком подходе к рыбалке можно было бы лучше продумать процесс лова. Например, использовать грузы для того чтобы наживка погружалась на глубину, где водится гораздо больше крупной рыбы. В исполнении местного персонала рыбалка производилась на поверхности воды на катере с большой скоростью. Считаю это не верным и результатом стало отсутствие хорошего улова. Разочаровался так как плавая с масками видели кучу рыбы гораздо большего размера.

Резюмируя: приехали за красивой природой-ее получили. Сервисом и доп услугами разочаровались.

ухоженная территория.
плохие номера средняя еда цены указанные без учета налогов отвратительная рыбалка
Добавлено 13.12.17 07:52 (2 063 символов в тексте)

23:35 24.12.17

Привет всем! Ооочень понравилось!!!! Советую!! Слава богу мой супруг не рассматривал сантехнику, хоть мы и не молодожёны. На рыбалку ездили, очень понравилось, рыбы много поймали, а про налоги: вы куда приехали? Сидите дома, если денег нет и не вводите людей в заблуждение! Кормят хорошо, разнообразно, даже оливкое масло многих сортов, супы, фрукты, а десерты!! Возле берега становится мелко, как и везде, когда отлив. До 18-00 глубоко! Бунгало прикольное, второй выход на океан! Поедем снова, хотим в бунгало на воде теперь! Советую!

01:22 06.02.18

Мы были на этом острове 3 раза !!!! И ещё 2 на Фуравери 5 звёзд.... мне этот остров даже больше понравился!!! Еда хорошая, не такая разнообразная по фруктам, как Доминмкана, не так богата морепродуктами, как Тайланд, но это Мальдивы!!! Это остров! Все продукты туда доставляются баржами, что сильно их делает дороже....и это нормально! Но готовят там хорошо !!! И виллы лучше брать с другой стороны) не там, где 115.... с другой стороны острова песок, как мука и мы там купались часами не вылезая из океана...и нет там никаких кораллов при входе в воду! Шикарный остров! Не вводите людей в заблуждение )

Все отзывы Anton (1)