Регистрация: 17.02.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
18.08.17 - 29.08.17

3.5

Кто успел, тот и съел...

Добрый!

По существу.

Заселение строго в 14:00. Позже да, раньше неа.

Номер у меня был не то что без балкона, но и без окна! Уборка номера не очень, пол мыли пару раз за 2 недели. Жуткая ванна, слышимость как будто чихает кто-то рядом, в вашей постели.

Питание не плохое, было и мяско и курочка и фрукты, но в сезон надо постараться это урвать, народу тьма. Если бы поехала в мае или сентябре-октябре, такой картины бы не было. Та же ситуация и с местом в ресторане. Ну, не хорошо это, приходить к ресторану за 15 минут до открытия и стоять очередь за едой и тарелками.

Про пляж и лежаки много сказано. Тут надо понимать - нет бассейна, на море больше людей. Опять же май, сентябрь - нет такой проблемы.

После реновации стало очень симпатично, в баре очень приятно посидеть на ветерочке с чашкой кофе. Стиль отеля мне понравился - греческий. Красивая аллея меж двух корпусов!

Если объективно, то отель для активных туристов, для тех, кто приехал поплавать, покататься по экскурсиям. Здесь нет огромных насаженных зеленью территорий или анимационных развлечений. Сам себе хозяин-барин. Я выбрала этот отель исходя из своей "хотелки" поплавать, позагорать, посмотреть Кемер, и скататься на экскурсии на которых еще не бывала (3-й раз в Турции).

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близость к морю центр кемера
уборка не рассчитан на отдых в сезон
Добавлено 13.12.17 10:57 (1 268 символов в тексте)

07:52 17.02.18

Скажите, пожалуйста, Olimpos и Bonn beach это два разных отеля или одно и тоже?

12:09 22.03.18

Не могу сказать, но на территории отеля у туристов видела браслеты обоих типов

17:52 15.05.18

Бонн бич это внешняя сторона отеля, Олимпос - внутренняя. были с мамой в сентябре 2017. за те деньги, что мы заплатили очень прилично. по приезду в отель в 09 утра сразу дала 20 долларов и через час дали номер с видом на море. с ремонтом. еда нормальная. один минус- лежаков меньше, чем отдыхающих в два раза. но люди сами виноваты - в 5 утра бегают занимать лежаки, а потом вовсе не приходя. для бюджетного отдыха очень даже рекомендую)

17:53 15.05.18