Регистрация: 15.12.12
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2017
23.11.17 - 05.12.17

1.3

Отель с завышенной стоимостью не соответствующей качеству.

выбирали отель из того что осталось в нашем бюджете, т.к. отелях которые были лучше этого,новее, и дешевле уже закончились места. Brother's и Asia Loop G-House общий хозяин, в отелях полный развал, грязь. Хотя была на Пхукте и в 2*3* отелях, идеальной чистоты нет нигде,но тут просто развал и завал. В отеле почти постоянно приезжающим туристам говорят, что нет мест и селят в отел где нет света и идет ремонт.Столовая тоже грязная,знаю, что завтраки во многих 3* скромные (хотя бывают и хорошие), но тут ниже скромного...лучше не брать. Фото на сайте туроператора и сайта букинга свежие красивые, а по факту номера и все остальное не соответствует. Во многих номерах не работают кондиционеры.Отношение персонала тоже не очень, видели что не всем возвращают депозит, разбираться перед отъездом нет времени, и туристы уезжают без денег! Хотя по факту, в таком отеле и депозит брать не за что! Может сделают когда-то ремонт, но сейчас отель не пригоден даже для ночевки

столовая

рядом с рецепшен

холл рецепшен

Добавлено 13.12.17 12:54 (968 символов в тексте)

11:59 06.02.18

Вчера прилетели с этого отеля, весь отзыв правда, чистая правда! Добавлю, что есть клопы, и нам не вернули депозит за якобы грязное белье! У них оно типа чистое!! Кошмарный отель! Отдыхала в Тае по фортуне в тройке, был отличный отель, но этот просто ужас. Туристов ненавидят, не рекомендую.

Все отзывы mari (5)