Регистрация: 13.12.17
Читательский охват:
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отель

Отель хороший. Ездила с мужем, выбрали корпус В. Номер достался на 4 этаже, 2444. Вид из отеля предполагался на бассейн, но так как был крайний, то с балкона видно было 8-этажный корпус, и пальму. В номере кровать, телевизор, стол, тумбочки. Чистенько. Чайника не было, но об этом мы прочитали еще до отъезда, поэтому взяли маленький с собой. Вай фай бесплатный, ловил везде, даже на пляже- через дорогу. Завтраки отличные!!! Уборка в номере каждый день, полотенца меняли также.

В отеле депозит 1000 бат, когда заселялись сбегала поменяла доллары, обменник рядом, если из отеля выходить, идти налево, там их два рядом, тот который желтый, на нем ТТ написано, там курс лучше.

Магазины рядом, в 7/11 есть все!

Добавлено 13.12.17 13:56 (712 символов в тексте)

10:11 25.01.18

Подскажите пожалуйста читала что в корпусе В воду в кувшин наливают, а в других корпусах в бутылках, это так? Воду пополняют ежедневно?

15:25 25.01.18

Даже не слышала о таком, честно говоря, не пойму о чем Вы говорите. Вода в душе льется из душа, в унитазе смывается нажатием кнопки. В бутылках подают питьевую воду, пластиковых, запакованных.
В городе в туалетах там да,почти везде такая система, есть унитаз, а смывать стоит ведро с водой и с ковшом, для смыва. В этом отеле всё по обыкновенному)))

15:27 25.01.18

Вобщем питьевую воду дают в бутылках. Жили в корпусе В

15:32 25.01.18

Вот так. Проблем вообще не было. Даже если воду не выпивали, каждый день ставили еще две бутылки. А вообще мы в первый же день купили пятилитровую бутылку с водой, в номер. На "всякий случай". Чайника в номере нет, можно попросить на ресепшене, дадут. Но мы брали с собой маленький чайник-кружку, на пол литра. Бывало брали в 7/11 лапшу б/п, и запаривали в номере, кушали. Но выбирать нужно не острую, очень сложно, потому что там всё ОООчень острое.

07:34 29.01.18

Спасибо, я именно про питьевую воду спрашивала;)) Читала где-то здесь в отзывах что питьевую воду не в бутылках дают а просто ежедневно в кувшин наливают... Но вы меня успокоили, в буталках - это хорошо)

Все отзывы Ирина М (2)