Регистрация: 06.11.17
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хорошее место!!!

Отдыхали с женой в начале декабря. Впечатление об отеле- хорошие. Приехали в отель в 10 часов, нам надели браслеты и, выслушав пожелание по номеру, отправили на завтрак и осмотреться. В 12 часов мы уже были заселены. Номер конечно старенький, но все было чисто, утюг и доска уже были на месте (просил заранее в письме). Архитектура отеля специфическая: коридоры, лестницы, переходы, но это не минус. На длинном пляже есть бары с обеденными бургерами и чипсами, переодевалки, души и туалеты. Еда в главном ресторане абсолютно стандартная для отелей Египта, но всё перекрывали рестораны аля-карт. Настоящее мясо в бразильском, лосось, крабы и кальмары в рыбном, а итальянский вообще супер (антипасты, пицца, паставсё очень вкусно). Посещали их почти регулярно. Послеобеденное время мы проводили в кафе Моцарт где бариста варил отличный кофе и были разные сладкие вещи (захер, штрудель ит.д.). Аниматоры молодцы, в условиях низкой активности германоговорящих туристов старались собирать народ на активити. Отдыхали в основном на третьем пляже, так как там удобный песчаный вход в море, но из-за архитектуры отеля солнце уходило уже в 15:30, хотя на первом пляже оно светило ещё больше часа. Очень понравился сервис, официанты на подхвате, бармены которых не нужно просить два раза, Ибрагим на пляже который ходит с полотенцем и вытирает песок с шезлонгов, очень вежливые бармены в лобби-баре. Мы остались довольны

Кафе Моцарт

сервис рестораны аля-карт лагуны с морской водой безопасность
номерной фонд
Добавлено 13.12.17 14:42 (1 412 символов в тексте)

17:31 13.12.17

Уважаемый господин Тарасевич,

От имени руководства и всей команды отеля Citadel Azur Resort мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш отзыв и рекомендации!
Мы искренне рады знать, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались столь приятные впечатления!
Будем надеяться на очередную встречу с Вами в Citadel Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Кхалед Садек
Генеральный директор

00:44 16.12.17

Здравствуйте. А куда вы писали об утюге и гладилке? Скоро тоже поедем сюда.
В каком корпусе были? Говорят,номера старые,но не везде. И отличаются.
Как погода была и было ли море достаточно теплое для купания? бассейны подогревались или в них и так вода было хорошей?
И главное,на каком пляже больше кораллов?)) С уважением!

16:17 16.12.17

Добрый день! На этом сайте задал вопрос отелю( по поводу утюга). Мы жили в 5 корпусе, номера старые, но очень чистые и всё работало. Говорят, что номера лучше в 7 и 8 корпусе. Погода была хорошая+25, один день было+19. Вода в море была комфортная, но учитывайте, что сейчас сезон ветров и толстовка на вечер будет не лишняя. Бассейны подогреваются +28. Риф вдоль пляжа одинаковый.
Хорошего отдыха!!!

21:00 16.12.17

А что, теперь браслеты надевают? Раньше такого не было. Да и необходимости в этом нет. Отель стоит очень обособленно. Посторонним очень сложно попасть в отель.

21:02 16.12.17

Игорь мы были в прошлом году,никаких браслетов не было.Это что-то новенькое?

21:40 16.12.17

Евгений мы были в прошлом году ,номер 7125(положили в паспорт бакшиш).Можете ко мне зайти В Контакт там и фото есть.Спрашивайте,отвечу

14:32 17.12.17

Добрый день! Да, надевают. Сами были удивлены

17:07 18.12.17

Здравствуйте,а вы коралловые тапочки покупали или не обязательно? если да,то почем они там стоят? С ув

17:42 18.12.17

Добрый день! Тапки были свои, но можно было обойтись и так. Третий пляж-- песок, лагуна и при приливе можно переплыть волнорез к рифу, а при отливе можно использовать лагуны по обе стороны входа в порт-- там спуск к воде по ступенькам. Тапки в отдельном магазине дорогие, из за отсутствия конкуренции цена 25$, но нехотя торгуется до 10$. В городе небольшие размеры по 4-5$.
Удачи!