Регистрация: 13.12.17
ноябре 2017
19.11.17 - 29.11.17

райская Доминикана

День добрый.

Ездили семьей (2+1) впервые в Доминикану и были просто в восторге от местных красот. Что касается отеля , то он вполне нас устроил и каких-то больших минусов почерпнуть не могу. Если начинать с расселения , то на ресепшене нас встретили гостеприимно с коктейлями в бокалах (прилетели мы около 14:00 местного времени). Сразу выдали ключи от номера и на машинке отвезли к аппартаментам. Сам номер вполне себе уютный и комфортный , есть сейф бесплатный , бесплатный мини-бар (пополняется раз в сутки) ,большая кровать что-то по типу кинг сайз и диван-раскладушка где спал ребенок. Кондиционер работал исправно , все ванные пренадлежности менялись ежедневно , санузел чистый , душ тоже. Видел в комментах жалобы об отсутствии ершиков , так скажу вам ни в одном туалете доминиканы я их и не видел (ни в номере,ни на ресепшене , ни в аэропорту и других инфраструктурах) :) Видать так у них принято.

Дальше про питание. Оно вполне себе обильное и вкусное. Шведский стол большой , всегда есть из чего выбрать. Напитки тоже разные , особенно вкусный ром их местный.

Пляж и море. Это красота неописуемая , как будто картинка оживает наяву. Да бывают выдоросли выкидывает на берег , но их каждый день убирают.Территория пляжа общественная , поэтому туда-сюда ходят местные или отдыхающие с других отелей. Ни какого дискомфорта это не доставляет. Вечером на территории пляжа от отеля есть охранник (в других отелях такого не видели , когда гуляли по пляжу).

В общем друзья такой отдых стоит перелета в 12 часов !!!

Добавлено 13.12.17 15:16 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)