Регистрация: 13.12.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.8

Если есть деньги - езжайте в пятерку, а бюджетному туристу и тут хорошо!

Мы отдыхали в Хургаде в октябре 2017 года вдвоем с подругой, в общей сложности пробыли 9 дней. Отель выбирали, руководствуясь не высокой ценой, и соответственно не ждали никаких чудес и супер изысков. Были готовы к сервису в 3 звезды, но и конечно знали, что общее впечатление от отдыха будет зависеть от нашего настроя.

Вот, что вышло по факту: Номер нам достался с видом на бассейн и это похоже самый удачный вариант, бассейн хороший, чистый, много людей в нем купаются, но лежак свобойдный всегда можно найти. Полотенца пляжные выдают на день, потом меняют на чистые. Пляж не большой, но море теплое, чистое.

В самом номере была двухспальная кровать, душ, балкон, шкаф, телевизор, кондиционер. Сразу стало понятно, что номера и мебель не новые, душ шатается, но убирают номер каждый день, к просьбам прислушиваются. У нас, например, перегорела лампочка в душе, пришли поменяли, но мы конечно приложили усилия, чтобы про нас не зыбыли, пару раз пришлось звонить администратору)

Вообще мы не любители в номере сидеть в отпуске, поэтому мы тусили с подругой по территории отеля, благо развлечений было много! Аниматоры вообще молодцы, настроение создавали отпускное и радостное. Все туристы учавствовали в различных конкурсах, и мы сами каждый вечер без пропусков посещали все мероприятия. Было супер весело!

Еда в отеле конечно подкачала фруктов было мало, но в остальном было минимальное разнообразие и хотя бы не одно и то же каждый день. Мяса было мало, но я отнеслась философски и с позитивом домой вернулась загорелая и постройневшая! Но все равно, что мы там голодали так сказать нельзя. Всегда было что поесть, просто не так как в пятизвездочном отеле.

Возможно самым запоминающимся событием в период всего отдыха была наша поездка на экскурсию в Луксор. Это просто супер! Мы нашли в интернете в поисковике местную компанию Landious Tours, подобрали для себя экскурсию и забронировали день. Цены гораздо ниже, чем в отеле и качество сервиса нам понравилось. Наш гид Моф был очень пунктуален, внимателен и заботлив. Спасибо большое, впечатлений получили массу.

Вообще, ребята, хочу вам так сказать: будьте реалистами, но с позитивным мышлением. Целиком и полностью от вашего отношения будет зависеть ваш отпуск. Ходить и выискивать минусы так их можно найти везде! А весело отдыхать и наслаждаться моментами своего отпуска, где бы вы ни были это другая стратегия. А выбор Ваш! Всех благ!

Добавлено 13.12.17 15:48 (2 405 символов в тексте)

11:16 11.11.20