Регистрация: 20.11.11
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
31.10.12 - 06.11.12

Хилтон

Были мы в этом отеле в далеком 2012 году. Начитавшись отзывов, решили стать членами клуба Хилтон. При въезде предъявили распечатку из интернета о том, что состоим в клубе сети отелей Хилтон. Сыграло ли это свою роль или нет, не знаю. Возможно- да! Дали бунгало именно там, где мы и хотели. Близко от моря, чуть подальше ресторан. Бунгало обычное. Не приглядывались как-то, какая мебель. Обычно, это не особо волнует. Приехали загорать и отдохнуть от работы. Половина дня на море, еда в свое время и отдых. Заход в море мелкий, наверное, семьям с детьми было очень удобно. Питание обычное, все есть. Порадовала, как всегда, выпечка и сладости. Понравились соки довольно таки хорошего качества. Было мороженое. Попались хорошие соседи по бунгало. Каждый вечер сидели с ними, болтали, выпивали, естественно. Пару раз забывала электронный ключ в номере, ходила на рисепшен, без слов выдавали новый, разовый. Персонал отеля вполне улыбчивый, отзывчивый и любезный. Сюрприз в виде шоколадки, несколько слов по арабски, решали многие вопросы. 13 раз была в Египте, ни разу не встречала хамского отношения. Может быть, нам просто везет!

персонал. территория. питание
не искали
Добавлено 13.12.17 15:59 (1 129 символов в тексте)