Регистрация: 13.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отель тянет на твёрдую четверку

Всем привет! Никогда ранее не писала отзывы, может мой отзыв вам пригодится!

Итак, отдыхала я с подругой с 26.11 по 04.12

Мы с подругой достаточно вредные, были во многих странах, и есть с чем сравнить! На Пхукете я первый раз, от самого отдыха не в восторге, во-первых подвела Погода, дождей было оч много, во-вторых именно карон, я не стану советовать тем, кто любит лакшери! Так как сам пляж Карон-ужасный, не красивый, безумно много людей, особенно русских дикарей, если вы на короне, советую уезжать на кату, а лучше на ката ной, там чувствуешь себя за границей, есть иностранцы, меньше мата русского, чистый пляж, и море в хорошую

погоду, просто роскошное!!!

Если говорить про отель, то, хороший! Я люблю большие территории, зеленые! Тут все соответствовала моим ожиданиям, отель большой, и людей особо нет, хотя нам говорили, что отель заполнен на 80%, в отеле проживало много иностранцев, и семей с детками! Мне очень понравились завтраки, которые были представлены в 2-х ресторанах! Персонал, не особо приятный, тайцы становятся все наглей и наглей! Убирают в номерах на 2+ меняли халаты, тапочки, только после того, как говорила, машинки до номера довозили без проблем и с удовольствием! Если говорит про расположение, конечно до пляжа нужно пройти, но отель рядом с кафе, массажами, рынком!

Территория отеля достаточно чистая! Данный отель посоветую семейным парам с детьми! Есть различные в отели представления вечерние, но на них никто не ходит! Кстати, на территории отеля все достаточно дорого, рядом магазины, где все дешевле в 5 раз!

Полотенца, которые выдают для бассейна, пора менять, многие очень «уставшие» в пятнах и жёлтый цвет-выгорел! То что забирают при въезде 200 USD- на 200 точно не тянет! Отель в общем и целом не плохой, но цена завышена! Кстати в номере жили люкс, большой, вид был на бассейн!

территория зеленая завтраки мало русских
персонал плохо убирают в номерах далеко от моря высокие цены на территории отеля постельное белье
Добавлено 13.12.17 21:30 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Violetta (1)