Регистрация: 26.06.13
декабре 2017
03.12.17 - 09.12.17

3.2

На первый раз - пойдет:)) Ездили с мамой.

Заселение и номер.

Прибыли утром, заселили сразу. Взяли туристический сбор в размере 10 дирхам с человека/неделя. Номер, конечно, не ахти какой: окна грязные (но мы списали это все на песочную пыль), сломаны...окно не закрывалось и шум с улицы иногда мешал спать. В номере не было ни стаканов, ни чайника...Пришлось просить у персонала - сразу все выдали. ТВ - на русском канал мы так и не нашли. Уборку за неделю н разу не делали. На ресепшн не русскоговорящие - ничего не спросишь и не узнаешь...приходилось общаться на ломанном английском:))

Ифраструктура. Рядом полно супермаркетов, кафе и метро. Без проблем добирались до пляжа сами.

Питание.

Нам хватало. Брали завтрак и ужин. Персонал каждый день уточнял о замене ужина на обед. На завтрак каша, омлет или яйца, сосиски, нут тушеный, спагетти, масло, сыр, чай с молоком, соки..Нам вполне хватало. Еда,конечно, островатая...мы даже привыкли:) На ужин суп, большая порция салата, рис, курица и картошка фри. Рацион почти не менялся:))

Пляж.

До пляжа ехать на автобусе С28 минут 50. Нас не напрягало - смотрели окрестности. Пляж Аль Мамзар - очень красивый и чистый. Ездили в декабре - обгорели и накупались.

А вообще, мы ехали из-за моря, загара и впечатлений. Нам все понравилось.

В отель больше не вернемся, но не потому, что не понравилось - хотим посмотреть другие Эмираты.

еда
уборка уборка вай-фай
Добавлено 14.12.17 11:04 (1 342 символов в тексте)

02:02 19.12.17

Наталья, здравствуйте. То есть Вы заплатили всего 20 дирхам за неделю?

14:16 20.12.17

10 дирхам на 1 чел, 60 получается:))

14:18 20.12.17

6 ночей по 10 дирхам

15:02 23.12.17

здравствуйте Наталья. В марте 2017 мы были в дейре. Добирались на пляж на автобусе С28 с автобусной остановки у метро. станция "Юнион".
Подскажите, а на какой остановке, у какой станции метро вы садились в автобус? Заранее благодарен за ответ.

14:59 24.01.18

Все так же:)))