Регистрация: 14.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17

1.7

Ужасное отношение

Отдыхал с друзьями. Впервые в такой четверке.Начиная с рессепции- гнилая мебель. В номере старинная затхлая мебель как ресепшн. В каждом номере смежные двери с соседними номерами. Звукоизоляции ноль. Вот прямо ноль. Кто то сморкнулся и все слышно. Я молчу о шуме разговорах ИТП. Немки через день с доминиканскими кавалерами занимались сексом, пили, орали. Помогали мне только беруши из самолёта. Номера жесть. Грязные полы- кафель реально черный. Даже в трешках Египта не всегда такое встретишь. Кровать скрепит. Матрас весь в пятнах. Белье в пятнах. Русского канала ни одного нет. Плюс один сомнителтный это наличие приличного интернета. Но мы на отдыхе!!! А не на работе!!! В целом отель очень старый и вкладываться они не хотят!!! Такси от отеля стоит 100 долларов до столицы и обратно- ценник космический. Убитые минивэны. Грязные. С муравьями. На второй поездке в Санто Доминго такси загорелось на эстакаде в городе. Загорелось! Еле спаслись и потом шли по эстакаде толпой полчаса пока порядочный доминикпнец не подобрал и не довезли нас до молла. С пятницы до воскресенья приезжает куча местных доминиканцев. Ор, шум, весь день отель на ушах и ночью потом цирк. В понедельник тишина наступает. Притом местные приезжают без проживания. С сумками. Бросают на лежаки и бродят толпами по територии. Занимают один бассейн полностью и тусят. Очередь в бары и в столовке по 20 человек в это время. Питание среднее. Из напитков нормальных

Горячих только чай и то надо гоняться за ним так как пакетиков чая не хватает. Воруют полотенца на пляже. Дело рук персонала или туристов у которых уже стащили полотенце. Штраф 20 долларов. Выглядит как бизнес. При том бич бои предлагают на ресепшн не нести свою двадцатку а им десять дать и они выдадут полотенце. Анекс тур две курицы. Только свои продажи на уме. Помощи не видать. Украли у нас семь полотенец у компании. Они на встречу не пошли и вопросов в отеле они не решают. Короче денег поездка стоит приличных а удовольствия от отдыха не много. Доминикана как страна и доминиканцы-нормальные люди и обычная бедная страна.

Номер напомнил фильм Индиана Джонс, только из той двери смежной не злодеи с мечом велезали. А пьяный ор немок полночи

Полу грязно жирные

Это в ванной.

Это полы у подножия кровати и так везде

Полы при входе. Убирают каждый день))

Вентиляция и кондиционер. Как включить так пыль из него и летит. При том забор воздуха в туалете и выброс прям в голову когда лежишь. Те пользоваться не возможно.

Ваш кондицционер

вай фай есть вай фай
сюда не вернусь никогда никогда сюда не вернусь. хуже не было.
Добавлено 14.12.17 11:52 (2 077 символов в тексте)

18:35 14.12.17

)))) воровство полотенце стал часть бизнеса охраны. Тур операторы обнаглели.

18:19 16.12.17

Туристов много пугает что нельзя ходит за территорию отеля прям убивают.Не верьте всяким сплетни.Доминикан очен даже нормальный страна.люди веселые.Мы будем очень признателен если кто-то запишет на видео то, как вас запугивают отельные гиды. В министерстве туризма Доминиканы уже заинтересованы в этой информации, очерняющей репутацию страны.

03:58 27.12.17

С отзывом согласна полностью! И историю с полотенцами подтверждаю, т.к.история была когда я находилась в отеле))

Все отзывы Константин (1)