Регистрация: 14.12.17
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

В целом отель понравился

Отдыхали с мужем в июле 2017 года. Приехали в отель около 9 утра, т.к. заселение только в 14.00 решили изучить окрестности, в свою очередь девушки на ресепшене любезно предложили оставить вещи в багажной комнате. Вернулись в отель около 12.00 и нас сразу заселили в номер на 6-м этаже. Номер чистый, новый, видно, что совсем недавно был сделан ремонт. Перед поездкой читали негативные отзывы о номерах и немного переживали, но видимо нам повезло). В номере есть новый кондиционер, двухспальная кровать, плазма, стол, телефон, душевые принадлежности (гели шампуни, мыло, полотенца, как и полагается в отеле 4 звезды - по 4 на каждого гостя, халаты, тапочки). Единственное,что немного огорчило, то что в номере не было балкона, а окно открывалось совсем чуть-чуть только сверху. Также в номере нет сейфа, но внизу на первом этаже есть багажная комната с сейфами, можно занять там ячейку и положить ценные вещи (в основном ячейки всегда заняты), но мы оставляли все ценные вещи в чемодане и за 9 дней отдыха никакого криминала не произошло). На каждом этаже есть кулер с водой, внизу около ресепшена автомат с холодным чаем. В самом отеле и на его территории есть клетки с невероятно красивыми попугаями и обезьянами)))

Что касается расположения, отель находится в самом центре Сочи, в 15 минутах ходьбы знаменитый парк Ривьера, в 10 минутах по набережной невероятно красивый морской причал, в 5 минутах остановки общественного транспорта.

До пляжа 2 минуты, только спуститься по лестнице.

По поводу питания, мы брали только завтраки. Они были достаточно разнообразны, каждый мог выбрать что-то на свой вкус: каши, йогурты, хлопья, блинчики и оладьи, сосиски, несколько видов яичниц, бекон, макароны, рис, пирожные, овощи ,фрукты и даже салаты (оливье, винегрет) и селедка матье)) Из напитков было несколько видов чая, вкусный кофе, соки, морсы. Ужинали в основном на набережной, там готовят невероятно вкусный шашлык и рыбку. Один раз взяли ужин в отеле, и тоже не разочаровались, выбор блюд достаточно большой, нет примитивных типа макарон и картошки, все блюда ближе к восточной кухне: лагман, шашлык, плов, салаты, люля-кебаб, рыба в нескольких вариантах и т.д. Из напитков в неограниченном количестве сухое красное и белое вино и пиво (которое закончилось через полчаса после начало ужина и больше его не приносили).

Вообщем в целом отель понравился, если когда-то еще предстоит побывать на русском юге, то не исключено, что мы снова вернемся в Маринс Парк))))

завтраки расположение приветливый персонал
нет сейфа в номерах нет балкона
Добавлено 14.12.17 14:55 (2 467 символов в тексте)

19:32 04.01.18

Кстати, попугаю 12 лет. Ну, тому что возле ресторана. Десять из них Петруша прожил в отеле...

Все отзывы Анастасия (1)