Регистрация: 21.07.13
ноябре 2017
13.11.17 - 30.11.17

Хочется вернуться.

Всем доброго дня. Свандор (В Анталии Топкапи тоже будет Свандором). Отличный новый отель на самом берегу океана, в семи минутах от аэропорта, хорошие номера, прекрасная кухня, бары, достойный персонал, всегда рядом русскоязычные гастрелейшн и ребята из «Пегаса», автобус и такси в Нячанг. Собирайтесь. Не пожалеете.

Подробно. На ресепшн всё красиво, встречают с шампанским, соками, цветами. Все проблемы решаются. Номер поменяли на следующий день, без проблем. Захотели в основном корпусе повыше, с видом на «релаксбассейн». Отличная команда гастрелейшн, круглосуточно по телефону 5555 русскоговорящая девушка на связи, в холле они всегда улыбаются, помогают, объясняют. Ребята из «Пегаса» -тоже молодчики, отлично подготовленная «инфо–встреча» (идти обязательно), постоянно на месте, решают всё, помогают. Привет всем, особенно Руслану.

Отель новый, номер современный, нас всё устроило, уборка была нормальная. Ну не хватило Вам чего–то, любезно попросите, ребята дают всё, даже потом отказывались.

Море–океан, круто, весь день разный, сильно не поплаваешь, больше на волнах попрыгать. Бассейны для нас «супер», с раннего утра до 19.00, в темноте с подсветкой, весёлые с музыкой и анимацией, тихий «релакс» с летним кафе и баром, наслаждайтесь.

Кухню курируют турецкие повара, всем привет и респект. Всегда азиатский колорит, европейский, турецкие изыски. Очень понравились: суп Фо, морепродукты, крокодил, страус, лягушки «в Воке», пицца, стейки мясные и рыбные, птица и мясо разных сортов гриль, домашние колбаски, перепела, креветки, мидии, круассаны утром, пюре всегда, подкопчёная семга, фрукты… Когда уже ничего не хочется, в финале ужин - море мороженого с кусками манго с советским шампанским тут же просто в ресторане, повторяй сколько хочешь, всё есть вокруг. Бары –достойно, два отличных турецких бармена, учат молодых, отдельный респект. Виски Балантайс и Ред Лейбл, Мартини, Текила, Столичная, Советское шампанское, светлое и тёмное разливное пиво, много коктейлей, кофе разных видов. У отдыхавших с нами особо популярны были: томатный сок и кровавый Мэри, Мохито, Айриш – кофе, холодное какао Мило. Питьевой воды в бутылочках полно везде, в барах, холодильниках.

Анимация. Молодцы. Руководители и лидеры – турецкие ребята, стараются, хотят сделать «суперкоманду». Особый респект Рамазану, профи, с ним всегда весело и интересно. Артисты. В отеле проживает отличная эстрадная балетная труппа, достойная группа с интересной певицей. Всё профессионально. Вечером точно не заскучаешь. Можно просто сидеть в баре на улице, посмотреть шоу, танец отеля, повернуться и на другой сцене рядом окунуться в хорошие песни и танцы. Молодцы.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле есть нормальные магазины: маркет, одежда, фрукты (под заказ все фрукты в корзине, цены больше, но без дороги в город), ювелирный Принцесс (цены, как в городе, под заказ привозят быстро).

Всем завидую, кто едет в этот отель. Хорошее настроение, желание отдохнуть на 100%, немного везения с погодой – всё получится. Вьетнамцы очень любят наши шоколадные конфетки. Всем привет!

Отель, сцена, бар на улице

Утро

Так встречают

Бассейн, сцена

Так поздравили

Чуть о кухне

Вьетнамские роллы

Кому не хватало морепродуктов?

Маленькие мидии

Можно купаться

Строго охраняют

Наши аниматоры

Какое утро без шампанского

Будда

Добавлено 14.12.17 15:59 (3 086 символов в тексте)

18:34 14.12.17

Добрый вечер,Андрей! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады что нам удалось произвести на Вас столь хорошее впечатления, что Вы оценили наш номерной фонд , качество обслуживания и уборки, бары и ресторан, это и есть то ради чего старается вся наша команда! Мы так же очень рады, что Вы не оставили в стороне наш ресепшен, коллцентр и команду гэстрилэйшен, которые несомненно всегда на страже довольствия наших гостей. Нам несомненно очень льстит что Вы не забыли и о нашей суперкоманде , нашей анимации, которая никого не оставит в одиночестве а так же нашу профессиональную шоу-команду, которая каждый день рада удивлять снова и снова. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts