Регистрация: 11.11.13
декабре 2017
04.12.17 - 13.12.17

3.7

Ездили втроем с подругами. Отель конечно далеко...

Ездили втроем с подругами. Отель конечно далеко не 5*, наверное 3* и то с натяжкой за территорию. Приехали в отель часов в 11 утра, к 12 уже были в номере без всяких доплат. Попросили заселить в главном здании, просьбу выполнили и опять же без всяких намеков на вознаграждение. Пока ждали заселение бармен принес по коктейлю. Номер нас устроил. В главном здании, первый этаж (102), с видом на бассейн. Переживали, что третьему человеку поставят раскладушку, но нет. Была полноценная кровать. Конечно номер не идеальный, не работали какие-то розетка и прочие мелкие недочеты, но мы не придирчивые и нас все устроило. Территория не сказать, что огромная, но достаточно симпатичная и ухоженная. Один бассейн с подогревом. Отношение персонала более чем радушное. Если относиться к ним доброжелательно и не пытаться требовать сразу 5 стаканов алкоголя в одни руки, то стараются сделать все. Теперь о минусах... Питание конечно ,мягко говоря , не очень (хотя мы реально не привередливые). Во первых вечные очереди, во-вторых отсутствие свободных столов, найдешь стол, надо ждать пока принесут приборы, ну и блюда конечно не особо радовали. Конечно голодной не останешься, но особо вкусного ничего не съешь. Макароны с томатным соусом, курица, говядина тушеная, рис, печень, рыба иногда, огурцы, помидоры - вот это мой рацион за 10 дней.Про напитки алкогольные к ужину и обеду я вообще молчу, мы даже не дергались, потому что пока попросишь, пока принесут, то уже не надо. Напрягало то, что мясо часто выдавали повара по кусочку каждому. А если что-то на гриле, то вообще как-будто от сердца отрывали. Один человек не мог взять сразу на троих, надо чтобы каждый пришел с тарелкой и ему выделили. Ну извините, но это не все включено в 5* отеле. Приехать на отдых чтобы выпрашивать лишний кусок мяса? Серьезно?! Ну вот как-то так... Пляж был еще одним разочарованием для нас. Я была в Хургаде раньше и есть с чем сравнить. Поэтому это было разочарование... Маленький (где-то песок, где-то камни) невзрачненький, море похоже на лужицу (вода кристально чистая конечно, но суть не в этом). Мы на пляж приезжали часам к 12 и лежаков уже не было, загорали на полотенцах. На пляж возит автобус, но нас это не напрягало. Ехать пару минут, автобус ходит часто.

Вобщем для очень непритязательных туристов (которые ездят только в египет , одессу и пр., предпочитают пить и лежать на солнце) за небольшие деньги - норм. Для тех , кто, как мы, путешествует по разным странам и любит подвижный отдых ( поездить, посмотреть самостоятельно ) - не стоит сюда ехать.

Вообще сложилось впечатление, что Египет стал заменой Крыма для украинцев. Их здесь 90%. Ничего против не имею, но и отдых стал соответствующий (ощущение что в Крыму или Одессе, а не в Египте).

Возможно мой отзыв нельзя назвать объективным, т.к. отдых такого плана в принципе не мое. Напоминает пионерский лагерь такая система отдыха. Но это мое мнение, возможно кому-то оно будет полезным.

Алёна оценила сервисы

отношение персонала размещение номер
питание пляж
Добавлено 14.12.17 16:18 (2 936 символов в тексте)

16:30 15.12.17

Полностью все подтверждаю!!!. Только что вернулся от туда. Хотел написать отзыв, но теперь уже нет смысла. Все изложено верно.
Египет НАШ !!! )

16:36 15.12.17

Еще хочу добавить. Едой отравился (сразу уточню, что именно едой, а не алкаголем т.к. на протяжении отдыха не пил вообще). Товарищ с Белорусской компании тоже траванулся. Стаканы моют УЖАСНО !!! Посуда вся грязная. Была темп даже (день вылетел в трубу). Так что будте осторожны.

21:44 15.12.17

Да, мы тоже вернулись с отравлением (2 человека из трех). Не стала писать в отзыве, т.к. сомневалась в отеле или обедом на экскурсии. Теперь понимаю, что скорее всего в отеле....

Все отзывы Алёна (2)