Регистрация: 05.11.17

декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17

Незабываемый отдых в шикарном отеле!

Никогда не писала отзывы, но не могу не поделиться чудесными впечатлениями об отеле! Отдыхали с мужем, начну по порядку. Летели из Москвы авиакомпанией "Россия",до отеля нас доставил профессионал-водитель на новенькой Тайота Камри. Индивидуальный трансфер был приятным сюрпризом от туроператора, хотя в путёвке был обозначен групповом! Заселились в отель в течении пяти минут. Номера, как уже описывалось в отзывах действительно прекрасные, все с видом на океан! В номере есть все необходимое, в том числе утюг и гладильная доска. Питание. Это особая история! Мы много путешествовали по миру, но такого изобилия качественных и свежих продуктов ещё, пожалуй не видели. Вы не увидите здесь намешанных салатов из продуктов несьеденных ранее, или каких то подозрительных на вид блюд! Всё и всегда свежее! Мясо, рыба, морепродукты, зелёные салаты, выпечка очень вкусно приготовленные! Алкоголь дорогой. Кружка пива, к примеру, 44 дирхама (700руб), примерно столько же бокал вина. Поэтому, если алкоголь собираетесь употреблять, лучше купить путёвку по системе Аl. Ну и отдельно о море! Пляж представляет собой широченную песчанную полосу с мелким песком. Вход в море постепенный. Водичка чудесная, чистая. Шезлонгов хватает всем! У бассейна тоже их большое количество, занимать заранее не нужно, хотя многие соотечественники наши это делают! Персонал работает на 5+! Любые просьбы тут же выполняются! Мы обязательно вернёмся в этот отель!!! Спасибо вам ребята за подаренный отдых-праздник!

питание номера
не хочется покидать этот отель! минусы-отсутствуют!
Добавлено 14.12.17 17:54 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Dadykina (4)