Регистрация: 24.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
05.12.17 - 12.12.17

4.2

Отель прекрасен! отдыхали большой компанией - я с детьми...

Отель прекрасен! отдыхали большой компанией - я с детьми 2 и 4 г, мама, сестра с младенцем с 5 по 11.12.17.

Территория - шикарная!

Номерной фонд - подуставший, но в целом, все ок, у нас (я+мама+дети) был двухэтажный номер, разместились отлично.

Сантехника работала, сли в ванной работал плохо - сделали заявку на ресепшн - через полчаса пришел мастер, все исправил.

Уборка приличная, не очень чистая, но чище, чем во многих отелях турции.

море рядом, вход в море - отличный. Подштармливало, но дети на кругах купались. Вода прохладная, градуса 22, вечером прохладно - берите кофты в это время.

Гнус. Мы жили в бунгало рядом с осн корпусом на 3-ем этаже - у нас не было, отдыхающие из корпусов рядом с водоемами на 1-м этаже жаловались, что кусаются.

Блохи. Не видела! Но, по отзывам отдыхающих на топ хотелсе отдыхали на мокром ((( песке. Были мелкие черные летающие насекомые, которые в последний день меня покусали, но изучение фото блох указало, что крыльев у них нет! Значит, кусается другая гадость!. Зудеть начало через день, чешется - но терпимо. ПОПРАВЛЮ СПУСТЯ ВРЕМЯ - ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗУДЕТЬ СТАЛО НЕЩАДНО!!! Но отпуск все равно был прекрасен! поехала бы еще, однозначно.

из существенных для меня минусов - питание - холодно! Холодное на протяжении всех 6 дней! Это ужасно. За это незачет. Утром ветренно, укрытся от ветра негде, с холодной едой = кошмар.

Ресепшен не говорит по русски, не говорит по английски. Вообще. Нисколько. Все общение через гидов Тез-тура! Молодцы ребята! Первый раз в жизни я оцениваю работу тур-оператора на отлично!!! Приветсвенная встреча - ненавязчивая, гид - знает о чем говорит+помогает со всеми (!) житейскими вопросами в части общения с китайским ресепшн.

Итог. Несмотря на уставший номерной фонд и холодную еду, отель категорически рекомендую для спокойного умиротворенного отдыха! Эстетическое удовольствие от территории, моря, полный релакс!

Кстати, водная горка, как и детская площадка - не работают. Детей там занимать приходится собственными силами.

Добавлено 14.12.17 20:54 (2 016 символов в тексте)

19:32 10.02.18

Здравствуйте! чем вы там кормили детей? планирую отдыхать с дочкой 3,5 года. расскажите, какой примерно ассортимент блюд в этом отеле на завтрак-ужин. очень переживаю за этот момент, ибо от баночек с пюре мы уже выросли и привезти с собой не получится. а вряд ли в ресторане будут привычные супчики, спагетти и картофель фри. реально ли в местных кафе найти хотя бы пиццу ? )))) И еще - как на ваш взгляд, стоит ли покупать ужины при отеле заранее в путевку? или все-таки лучше питаться самостоятельно? спасибо большое заранее

19:44 10.02.18

в ресторане отеля мы не ужинали ни разу. Лапшу, наверное, там дают, т.к. она бывала на завтрак)))В кафешке, куда мы ходили ужинать дети ели рис с рыбой, или жаренную лапшу с рыбой. Везде есть жаренный рис, жаренная лапша и рыба). В адаптированных кафе меню более широкое, там есть супы. Мы ездили, не помню куда (в цоколе какого-то отела, при входе в отель белые пластмассовые лошади в полный рост, рускоязычное что ли какое-то название), с трансфером - ужин обошелся в тыщи 2-3 на наши деньги на троих взрослых, еда была посредственной и однозначно этих денег не стоила.
Обеды брала детям с собой - разводные каши, стерилизованное молоко, фруктовые пюре- везла с собой чемодан еды)))
плюс фрукты покупали там, ценник плюс-минус как у нас, манго, в пересчете на наши деньги 200-300 рублей за кг. Самые лучшие - большие, зелено-красные

Все отзывы Евгения (3)