Регистрация: 15.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 15.12.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это самое ужасное что было !!!

Ребята !!! ... полное !! Все что тут написано выше ниже чушь !!! Сервиса никакого !!! Приехали с Женой и другом , заплатили за 2 делюкса , а нам сообщают что их нет , там везде ремонт , потом что у отеля новый собственник , потом вы заезжаете без Окна , а мы вам грязевые ванны , после скандала в течении 5 часов ( на жаре все , толком не спали. Уставшие ) нас водят по соседним отелям предлагая стандарт с окном , тоже нет , потом начинают обещать что вернут разницу 6доларов за номера в сутки , 3 за каждый , когда и тут отказываемся звоним гиду , тот пинает в горячую линию , там ничем не помогли и так и не узнали что с нами , звоним гиду весь день , он не отвечает !!!! В итоге заселяемся в другой отель в стандарт с окном и балкончиком самый приличный вариант 15доларов сутки , за номер , завтрак вообще не вздумайте брать !!!!’ Лучше покушать на улице !!! За 100? вдоволь и очень вкусно!!! Чем туда бежать успеть до 9 утра и есть одно и тоже , кроме рисового супа там ничего вкусного не было !!! Мы живем в опалус Н&Т тут вы хотя бы знаете за что платите, а там постоянно скандалы у людей из за делюкса !! Я объясню почему так , приезжают китайцы на выходные либо ещё как , и с них берут в два раша больше и заселяют в ТВОЙ ДЕЛЮКС!!! А ты приезжаешь начинают выкручиваться , подождите И так далее , а делюкслв всего 6-7 , тупо обманывают. !!!!

хамство обман ! завтраки ужас играют на том что вы с дороги и устали! и согласитесь ! гид вообще урод моральный !!!! отдали 104 тысячи чтоб трепать свои нервы
Добавлено 15.12.17 05:07 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)