Регистрация: 15.12.17
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
07.12.17 - 14.12.17

Супер - пупер

Совершенно случайно попала в Иорданию и не жалею. Отдыхала в декабре с 7 по 14. Погода была солнечная, но дул сильный холодный северный ветер. В первые дни купалась в море, когда поняла, что заработала насморк, принимала только солнечные ванны. Территория отеля большая, несколько бассейнов, подогреваемых нет. По приезду меня заселили в номер, сопроводил швейцар, помог багаж доставить в номер....и тут начался квест))) найди дорогу из номера- найди дорогу в номер. Меня это развлекало дня 3, каждый раз я находила новый путь. Что самое интересное, указатель к моему номеру надо было понимать - иди в обратном направлении. Когда я изучила наконец-то все дороги, мне стало даже как-то грустно. Но впереди были прекрасные экскурсии. Рекомендую-не пожалеете. Их немного они все интересные. 3 в одном-посещение мёртвого моря, Иордан и горячих источников. Вторая это экскурсия в Петру. Третья - пустыня Вади Рам с танцами и поеданием барана у бедуинов. Особо хочу отметить анимацию. Ни в одном отеле нет анимации, кроме нашего. Ребята развлекали нас в течении всего дня. Пляжные танцы, йога, волейбол, активные игры, аквааэробика и опять пляжные танцы, в общем купаться-то и некогда. На ужин девочки часто встречали нас в тематических нарядах. И тут же приглашали на вечернее шоу, которое начиналось после ужина, а потом переходило в дискотеку. Ресторан-твёрдая 4-ка. Еды и мест хватало всем. Очередей не было. Спиртное по талонам меня не напрягало. В течении дня это спиртное в барах и на пляже наливали в неограниченном количестве. Ну и рекомендую сходить на вечернее шоу. Там наши девочки (супер-пупер) очень красиво танцуют арабские и восточные танцы. И яркое красочное мужское выступление - танец дервишей. Да, не забудьте взять кораллки вход в море плавный, но каменистый, встречаются морские ежи, мне под ноги не попали, но рядом в бухте видела огромные скопления. Всём приятного отдыха.

Анимация

Логотип отеля

близость моря близость аэропорта территория
грязная душевая кабинка
Добавлено 15.12.17 12:28 (1 893 символов в тексте)

10:08 21.12.17

Ольга, здравствуйте, едем в этот отель на Новый год. Вы пишите , что днем дул сильный холодный ветер, а что тогда было по вечерам? Как одеваться вечером в куртке ?
Заранеее благодарна.

10:44 21.12.17

Куртка, джинсы и кроссовки как раз в самый раз. Что интересно, вечером ветер утихал, но становилось прохладно. Особенно вам эта одежда пригодиться на экскурсиях в пустыне и в Петре. Незря местные бедуины ходят в пустынях в длинных балахонах из натуральных шкур) перед нашим приездом ветра не было..

13:37 21.12.17

Ольга, спасибо большое за ответ

Все отзывы Olga (1)