Регистрация: 14.07.15
сентябре 2017
12.09.17 - 14.09.17

без питания

Крутое расположение и доступная цена!

Всем добрый день))

Останавливались в этом отеле на пару ночей осенью)) Выбирали отель по принципу - хорошая цена -центр города)) и нашли то что хотели)) Расположение у этого отеля классное) за три дня мы ни разу не воспользовались никаким транспортом, а гуляли пешком до всех нужных нам достопримечательностей)) Со всех баров ночью мы тоже возвращались пешком) Советую скачать

2 ГИС для Праги) очень удобно)

На ресепшн работает русскоговорящий персонал, что тоже приятно)) он конечно немного летящий, но это не сильно напрягает))

номер хоть и старенький, но чистый и уютный))

единственный косяк это ванная) а точнее горячая вода)) что бы она потекла, надо в самом номере найти железную дверцу, открыть ее, увидеть там колонку с управлением, что то там покрутить, поколдовать, найти баланс, при этом вода должна уже течь в душе со стабильным напором))) короче задачка не из легких)) причем когда мы спустились на ресепшн, уточнить почему нет горячей воды, девушка нам сказала: как? а разве вы не нашли колонку за железной дверцей, которая расположена над диваном?) как будто это само собой разумеющееся) хорошо, что отдыхала я с молодым человеком, с подружками мы бы точно никогда не настроили эту воду))

больше никаких вопросов и проблем с отелем у нас не возникало, в день выезде мы оставили сумки на хранение и отправились еще гулять до вечера) Отель обычный-нормальный-средний) ничего сверхъестественного от него ожидать не надо но и явных минусов у него нет)

ну а Прага прекрасна) по ней хочется гулять вечно, заходя в разные пабы и кабаки) кушая рульки и просто вкусное мясо) сосиски на ярмарочных площадках, горячий глинтвейн ну и конечно же чешское пиво!) С удовольствием, вернемся туда вновь и даже , возможно, в этот же отель))

расположение цена
водоснабжение
Добавлено 15.12.17 13:18 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Alina Bakeeva (11)