Регистрация: 15.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кроме красивого пляжа ничего

Сначала хорошее - пляж,как и ожидали, один из лучших, удобный заход в море, цвет воды просто фантастический, сильные отливы были только 2 дня, было даже интересно походить по океанскому дну, в остальное время приливы- отливы почти не заметны. В саду отеля живут кролики , мини антилопы, курицы, цесарки.

Номера достаточно простые , ничего лишнего. Уборка каждый день, белье меняют редко , полотенца грязно серого цвета, мусор выносить забывают, чай все равно каждый день оставляли. Вода иногда еле течет , в туалете с водой тоже большие проблемы. Несколько раз отключали электричество. У нас был номер 101, рядом с ним почему то очень любит устраивать тусовки персонал, громко разговаривают, кричат , ржут в любое время суток. То что рядом отдыхают люди их не волнуют. Персонал вообще хамоватый и ленивый. Впечатление будто проживающие очень мешают им хорошо проводить время .Один раз подсказали туристам, где выгоднее поменять деньги , после этого сотрудник отеля с косичками бегал за нами, и орал зачем мы это сделали. В ресторане еда не очень , кое-что вкусно, что-то совсем несьедобно, у них даже нет меню с напитками, счет в ресторане могут нести пол часа. Мы чаще ели в соседнем z отеле, там готовят намного лучше. На завтрак - выбираешь по меню яйца в любом виде, блинчики (не вкусные), были вкусные ананасы, обслуживание на завтраке тоже ну очень неторопливое.

Два раза видели в номере тараканов, но самое неприятное это, конечно, клопы. Они есть и периодически сильно кусают.

Ужин в отеле, кальмары и пицца с морепродкутами

удачное расположение хороший вход в воду
хамоватый и оооочень медленный персонал клопы в номере
Добавлено 15.12.17 14:51 (1 489 символов в тексте)

11:40 14.05.18

Всё сказано точно! Отель спасает только его месторасположение.

Все отзывы Анна (1)