Регистрация: 15.12.17
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
ноябре 2017
27.11.17 - 08.12.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё было бы хорошо, если бы не один отвратительный инцидент!..

К сожалению, не могу промолчать об инциденте, который произошёл с нами в этом отеле. Приехали с семьёй первый раз в Египет. Всё было прекрасно, отель шикарный, аниматоры и официанты не только профессионалы своего дела, но ещё также очень весёлые и внимательные люди) Питание превосходное, лучше и не придумаешь!) Нам даже не верилось, что так можно здорово отдохнуть!... Пока мы не обнаружили пропажу в сейфе... Не хватало 50 долларов мелкими деньгами. Причём сделано это было так аккуратно, что мы не сразу даже заметили эту пропажу. После уборки также пропадали фрукты, о них конечно мы никому не сообщали, хоть всё равно было неприятно. А вот о пропаже денег сообщили сразу же. И ничего администрация не могла сделать..( Мурыжили нас весь оставшийся отдых, обыскивали наш номер, уборщиков, и якобы раз у них эти деньги не нашли, значит и воровства тоже не было.. Как оказалось, пароли там не надёжные, при выселении с номера (а нас переселяли из одного в другой по их же вине) пароль от сейфа сохраняется, и им воспользовались в нашем новом номере. Администрация нас не предупредила об особенностях сейфа, и почему-то вины за собой нисколько не признаёт... Писали также 2 заявления нашему туроператору джоин ап, который также ничем нам не помог. Очень странно, что в таком пятизвёздочном отеле, в таком действительно райском местечке, так наплевательски отнеслись к проблеме отдыхающих. Никакой компенсации и близко не было предложено. По отзывам посетителей других отелей, это не первый случай, когда из сейфа воруют деньги, причём далеко не все деньги, немножко, чтобы незаметно было... Мне жаль оставлять такой комментарий, но люди должны быть предупреждены! Будьте бдительны!

Walya оценил сервисы

Добавлено 15.12.17 19:42 (1 682 символов в тексте)

22:36 18.07.18

Как погода ветер сильний?

Все отзывы Walya (1)