Регистрация: 15.12.17
декабре 2017
08.12.17 - 14.12.17

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не советую

Приехали в отель в 12,номер готов не был,до заселения осталось 2 часа,мы пообедали,прогулялись. Пришли в 2 на ресепшен и нам предложили лучший номер с видом на море за 20 дол разово на неделю,хоть номер стоит на 20 дол в сутки. Мы отказались,в номере нам только ночевать. Пришли в бесплатный номер и вуаля,у нас прекрасный вид на море(хотели размести на ровном месте) Салфеток в столовой нет, еда однообразная,говядина жесткая,мясо,рыба,курица пересушены(( Сладости невкусные. Фрукты только хорошие. Вина белого в лобби постоянно не было,очень редко,хоть его подают только там и в столовой. В столовой нет бара, в отеле нет горок и СПА. Хоть на вывеске отеля огромные буквы СПА. Но он только в соседнем отеле,куда зазывают на территории этого отеля(сотрудничают)Но очень не рекомендую. обещают одно,а на деле всего этого нет( нам пообещали массаж,джакузи,сауну на полтора часа,но выгнали нагло меньше чем через час) Риф очень слабенький,мало интересного...... В НОМЕРАХ отеля курят. Мы жили в номере с дверью в соседний номер,в котором жили арабы и постоянно курили в номере и все тянуло в наш номер. Жаловалась на ресепшен,а они сказали,что это можно в отеле(я не называла номер) Все продавцы перевелись,торговаться как раньше не получалось,уступать не охотно хотят,надурюют на всем((( Вайфай только на лобби и он ужасен(( Команда аниматоров супер!

анимация.виктор анимация. виктор. бассейн
вай фай вайфай. грязь. организация
Добавлено 15.12.17 21:19 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)