ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 3357
Photos: 0
Отзыв об отеле DUKES DUBAI (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a couple in
November 2017
18.11.17 - 26.11.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Хорошая четверка!

Новый отель, на хорошие 4 звезды! Красивый холл, номера не большие, но жить удобно, кровать шикарная, постель меняют каждый день. Сантехника новая, но проблемы с канализацией уже имеются, запах иногда стоял ....но это было в конце нашего отдыха, поэтому пережили эту проблему молча) Косметика хорошего качества, пополняют ежедневно, так же как воду, чай и кофе. Питание без изысков, но все качественное и вкусное! Ресторан Хайбер не понравился, ни обслуживанием, ни едой. Все так медленно, хотя народа совсем мало) Пляж чистый, лежаков хватало....залив, он и есть залив. Зато вид на Дубай Марину - просто Красота и Восторг! Обслуживающий персонал очень внимательный, доброжелательный и делает все для гостей, тут все на высшем уровне! Рядом стройка, но она жить не мешала, только балкон приходилось убирать от пыли, но это временные мелочи. Трансфер ходит регулярно по расписанию минута в минуту! Все нам понравилось, лоска до 5* не хватает, но отель новый и есть к чему стремиться!

TRANSLATE
Advantages
персонал
Added 16.12.17 10:24 (983 characters in the review)
Add comment
Complain

18:07 24.12.17

Скажите пожалуйста,какая температура в заливе и бассейне?

19:56 24.12.17

Вас интересует вода на данный момент, вероятно... мы были в конце ноября, вода была супер комфортная и чистая. Термометра у нас не было, но по ощущениям + 26 в заливе и + 27 в бассейне. Сейчас уж точно не так тепло.

17:55 06.01.18

Скажите пожалуйста что там по поводу налога и депозита?Очень жду ответа,спасибо!

18:40 06.01.18

Елена, написала Вам в личку)

20:46 24.01.18

Екатерина, напишите пожалуйста про депозит и налог, а также про питание и напитки в отеле. Пишут что питание плохое, а напитки один стакан (непонятно чего ) за обед

Sign up