Регистрация: 02.11.13
Читательский охват:
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Никому не рекомендую!

Если вы не желаете терять время на сон ночью, то добро пожаловать в этот отель, но если же вы привыкли спать по ночам, то рекомендую выбрать другой отель. Так как вы можете стать "счатливым" постояльцем номера, окна которого выходят на дорогу, проснуться ночью несколько раз вам просто гарантированно. И днем и ночью бесконечно ездят мощные и очень шумные мотоциклы, тук-туки с бешенной музыкой и грузовики! Сдвижные двери балкона совершенно не имеют звукоизоляции, складывается впечатление, что спишь на обочине этой дороги. И так происхоит всю ночь. Спать крепко можно только сильно устав+изрядно выпив.

Завтраки, это отдельная тема. Яичница, лапша, колбаса (2 вида), огурцы, помидоры, рис, кофе+тосты, подобие сока. ВСЁ!!! И это "шикарное меню" за 14 дней не изменилось ни разу.

Особое "счастье" - кондиционер. Управление им находится у входной двери, то есть нормального переносного пульта управления нет. Если вы проснулись ночью от того, что в номеру жарко ( что в азии не редкость) и вам захотелось охладить номер, будьте добры встать и прогуляться до двери, а когда стало прохладно, снова поход к двери.То ещё счастье!

Уборка ежедневная происходит в очень странное время: 14-16 часов. Отдохнуть после пляжа придётся в компании уборщиц, а может они вообще вас попросят покинуть ваш же номер на время уборки. А если вы счастливые родители маленького ребенка и приехали на отдых вмести с ним ( как мы), то вам несказанно " повезло", ваше чадо спит, а по номеру и коридору бегают две сороки-азиатки и достаточно мило беседуют. Убока=подмести пол+заменить полотенца. Хотя в один из последних дней нам даже не дали маленьких полотенец, обьяснив, что они закончились))) Что творится на поверхности шкафа, это тихий ужас. Одноразовые тапочки, пакеты, какие-то упаковки, чего там только нет, и всё это покрыто толстым слоем хлопьев пыли. Уборка "превосходная", контроль такой же. На балконе у нас время от времени проживал кот и исправно мочился в уголок, (аромат мммммм...), мы попросили промыть пол на болконе, до сих пор моют.

В ванне нет ни щеток, ни пасты. А к вечеру ближе ( не знаю почему именно в это время) в ванной появляется стойкий запах канализации.

В остальном номер и отель нормальный. Есть даже большой плюс, это быстрый и бесплатный интернет.

Единственное ,что я понять не могу, это то откуда берутся такие высокие рейтинги у отель (8.3 за 2016 год на букинге). Кто даёт такие отценки? За что?

P.S

Если вам всё таки посчастливилось стать гостем этого отеля, настоятельно просите что бы вас заселили на сторону где нет проезжей части, там всего лишь петушки по утрам горланят))) . Приятного вам отдыха.

бесплатные пляжные полотенца хороший быстрый интернет везде по отелю
все остальное! главный минус-невозможно спать из-за шума!
Добавлено 16.12.17 10:38 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Аля (2)