Регистрация: 11.08.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель не плохой, но не де люкс...

Отдыхи в этом отеле с 12/10 до 22/10 с двумя детьми (6 лет и 6 месяцев), в целом отель понравился, но до делюкс немного не дотягивает. Приехали в отель в 8-9 утра, отправили на завтрак, после него сразу заселили. В нашем номере был закрыт сейф, сообщили на ресепшн, но его нам так и не починили( Территория отеля маленькая, но очень зеленая и ухоженная, садовники молодцы! Персонал отеля в целом не очень приветливый, может быть устали уже, а может быть всегда такой. Перед бронированием отеля уточнила у представителя отеля есть ли в отеле баночное питание для детей, ответили что овошные и фруктовые есть! Для меня это было очень важно тк сделаный пюре она не ела, а что в итоге? В итоге 1 вид пюре (позже добавили еще 1 овощной)! Я обратилась к представителю отеля, на что был получен ответ, что сейчас не сезон пюре, как такое возможно я не поняла. Есть блендер, но пюре приготовить не реально, доски с ножом нет (была только возле фруктов на завтрак), тары для приготовления тоже нет, в тарелке блендером не сделаешь, в общем накормить ребенка было нечем. В основном ресторане еда вкусная, но выбора мало, суп 1-2 вида и то не всегда, но голодными мы не были. Много разных перекусов, вафли, лепешки, фрукты и т.д Мороженое было только в рожках, мне не очень оно понравилось, но дочка ела. Большой плюс отеля это бали домики, свободных всегда было много.

Детский клуб есть, но аниматоры работали на 10% из 100, дочка ходила туда, но развлекала себя сама, в другом отеле Турции, была программа каждый день, расписанная от и до, с поделками и костюмированными шоу, здесь нет ничего подобного. Мини диско одинаковое каждый день.

Уборка в номере хорошая, сам номер был не большой, но уютный.

Из персонала очень понравился спасатель на пляже, всегда здоровался, улыбался, дочка его хорошо запомнила т.к дарил ей ракушки)

Еще про минусы напишу, в ресторане есть детские стульчики, но их не моют вообще( обратила внимание в первый день что на одном стуле висела засохшая еда, так вот она на нем и была до конца нашего отдыха, крошки смахнут и все.

Услугами фотографов не пользовались, не могу сказать про качество.

бали домики зеленая территори море
грязные детские стульчики маленькая территория скучный детский клуб
Добавлено 16.12.17 11:40 (2 120 символов в тексте)

17:01 16.12.17

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо и за Ваши замечания. Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей. Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты к сведению.
Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас благоприятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, а мы со всоей стороны сделаем все возможное для того, чтоб Ваш отдых в нашем отеле стал для Вас незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

23:27 21.12.17

насчет пюре мы писали. не ленитесь читать отзывы

12:20 13.02.18

и чем вам питание не понравилось? вы дома суп из черепахи кушаете?!))

07:12 15.02.18

Где вы прочитали что мне не понравилось питание ?

22:55 18.02.18

Де люкс!!))) Вы уж так любите себя))) там же всё хорошо!

22:59 18.02.18

прочитал или показалось душа ваша какая то, то-ли очень добрая, то-ли хочет испортиться)) Добра вам!

18:10 04.04.18

Ирина, здравствуйте) подскажите пожалуйста, имеются ли услуги кроватки(манежа) для малыша, так как едем с 9-ти месячным ребенком?) Спасибо!

07:29 05.04.18

Здравствуйте, да нам дали манеж) просили ванночку для купания, но сказали их не предоставляют, но мы и так легко справились сидя в душе купали (на момент поездки 7 месяцев)

13:35 27.04.18

Я конечно извеняюсь за такой вопрос,но есть европейские алкогольные напитки на олл инклюзиве?Были в Litore там в лобби баре наливали и Black и Red,Балантинс,Бейлис и т.д.Просто брать с собой или там это всё есть

14:13 27.04.18

Вот честно сказать не помню( по моему в лобби баре были, на пляже местный алкоголь, но могу ошибаться

14:16 10.08.19

Какие у вас фотки роскошные! Увидела в общем потоке ваши фотографии и специально нашла вас в отзывах чтоб написать коментарий)))

18:10 02.12.19

Спасибо, очень приятно!