Регистрация: 12.07.17
декабре 2017
01.12.17 - 16.12.17

Отель хороший,чистый.

Сейчас отдыхаем в Евростар. Номер делюкс с видом на море-шикарные окна во весь рост в номере! Балконов нет. Заселили нас в 11 утра, все без проблем. Номера чистые,постельное белье и полотенца белоснежные. В номере пристуствуют: фен,чайник,кружки,стаканы, вода питевая,мыльные принадлежности,сланцы.Море через дорогу, которую нужно переходить только молясь! Но другого пути нет. Вьетнамцы абсолютно не соблюдают пдд. Завтраки отдельная тема. С 6 до 7 ты еще успеешь что-то выбрать для себя.Но в любом случае голодным не останетесь-главное успеть до китайцев,коих здесь немеренно!! Шведский стол-омлет,овощи с мясом,рис,соки,кофе,арбузы. Ходили в ресторанчик от отеля направо и вглубь сразу же, встречает дяденька вьетнамец, хорошо говорящий по-русски. Там множество блюд и русской и вьетнамской кухни,экзотика в виде мяса страуса,крокодила,черепах,морепродукты. Ценник вполне приличный,ужин на двоих в среднем 300.000 донгов. Рекомедую посетить магазин Сапфир.ниже ценников не нашли даже на рынке Чо Дам.Это косметика, кофе, ром. Если хотите побывать в истории Вьетнама рекомендую Даклак-катание на слонах,лодках,быт племени мнонгов,водопад. Мы ездили с Альфа Турс с Батыром-безумно интересно! Вообще рекомендую Альфу, ребята к своей работе относятся серьезно, удобство и при этом цена заманчивая. А вот с Пегасом обзорку Калейдоскоп не рекомендую! Истории ноль, все пагоды и Будду проезжали мимо. Зато там где купи-продай мы заехали во все места.Жаль времени. Своим ходом на автобусе 4 можно доехать до Северных островов. Остановка на другой стороне напротив отеля. Проезд 7000 донгов. Вообще Ня чанг интересен тем будет кто любит движение. Если хотите тишину и покой-точно не сюда.

расположение чистота уютные номера
китайцы
Добавлено 16.12.17 12:11 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)