Регистрация: 12.07.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых с детьми, с друзьями

В августе отдыхали с подружками и с детьми в Авене. Дети возраста от 3 до 12 лет. Размещение вообще происходило странно. По приезду сообщили,что номеров нет и нас 2 взр и 2 реб.заселили в семейный. При этом бонусом был бесплатный вай-фай и сейф. А вот подружку с 2 детьми хотели отправить в отель напротив. Не соглашайтесь!! Вы выбирали и бронировали именно этот отель! Отвоевали мы все же комнату для нее)) Питание хорошее,всегда множество блюд, разнообразие. И мы со своими вкусами,и детки всегда были сыты. Первые 2 дня номер не убирали, потом приборка была через день. Но мы девочки-в грязи не утопали. Приезжает рынок это отдельная тема. Умеете торговаться-вперед. Мы хоть и торговались все же купили дороже,чем в магазине. А специи на развес вообще все пришлось выкинуть,т.к. в них были жучки. Меняли доллары напротив отеля и направо, на перекрестке есть обменник. Курс хороший. В тц Аланиум ходили пешком по гугл картам. Он близко. Другие тц обошли, но советую его. И выбор больше( тот же Вайкики),и марки разнообразнее.В подарок брали лукум в коробках, себе берите на развес, себя нужно любить))

питание уютно чисто
мало развлекательной программы
Добавлено 16.12.17 12:34 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)