Регистрация: 16.12.17
декабре 2017
02.12.17 - 10.12.17

Замечательный отель. Особенно для семей с детьми.

Отзыв будет особенно полезен парам с детьми. Мне 36, жене 34, дочке 3,8 года. Искал наиболее удобный отель по этим критериям:

1) место которое защищено от ветра в декабре: Чтобы берег моря и сам отель были не в ветреном месте

2) детский бассейн / вход в море с берега для детей / детский клуб / детская анимация

3) море для взрослых, кораллы, но не с понтона длиной 1 км!

4) инфраструктура отеля, чтобы был немаленьким и небольшим, чтобы все здания были рабочими, все зоны были открытыми

5) цена за 2+1 на 8 суток была не более 800$

6) для себя фитнес зал

7) чтобы был не в Набке, так как там берега просто нет

8) чтобы отзывы на турправде были в районе 8-ки, на топхотель в районе 4,3.

Коротко обо всем.

С номером сразу повезло - с видом на центральный бассейн на первом этаже.

Море оказалось лучше, чем я представлял по отзывам и фото. Для детей есть очень много места для купания с берега, есть песок, есть маленькие камушки, есть ракушки и много всего. Детям не скучно на берегу. Можно в бассейн и не ходить. Но у нас не получилось, в виду того, что бассейн тоже прекрасен:)

Мы с женой отдыхали и купались возле ребенка с берега, и по очереди ходили нырять с понтона, длина которого всего 20-30 метров. Берег очень большой, лежаков много, ветра нет в этом месте.

Как я уже писал бассейн для детей классный. Он весь в маленьких и средних горках. Места всем хватает. Папы с удовольствием играют там со своими детьми. Тепло и нескучно. Там будет интересно детям от 2-х лет и до 10-ти лет. Подогревается.

Отель заполнен. Ресторан и все бары работают на полную. Еда вкусная, еды много. Все работники стараются. Wi-Fi есть практически везде, скорость позволяет смотреть онлайн в высоком разрешении.

На экскурсии не ездили, о чем ни разу не пожалели, так как за 8 дней мы не набылись на море и не перепробовали все, что предлагали аниматоры. Нам вообще не было скучно в отеле.

Также пришлось обратиться в страховую, у дочки подняла температура. Тут же прислали машину, привезли нас в больницу, обследовали без очереди, дали кучу лекарст и так же отвезли в отель. Тревога оказалась ложной - это реакция на адаптацию, на утро все прошло. Страховой также зачет.

Советую этот отель парам с детьми, мамам с детьми, бабушкам и дедушкам с детьми. Здесь вам не будет проблемой занять ребенка. Всем остальным советую также. Будете объедаться, купаться, нырять к рыбам, ходить в город.

Парочку лайфхаков:

1. Туры искал сам на пилигрим.юа, отзывы читал на турправде и топхотельс.

2. Купил две карточки моб оператора Оранж с минутами и интернетом (а не только с интернетом как предлагают в аэропорту за те же деньги). Рядом с отелем в 7-ми минутах ходьбы есть офис Orange, там заказал тариф Fox-Rawa и активировал 8 ГБ трафика. Обошлось по 12$ за карту. После чего мы звонили друг другу,звонили в страховую, звонили тургиду. И почти использовали весь трафик.

3. Обязательно купите маски для ныряния на всё лицо. В них можно дышать не только ртом, а и носом. Они не запотевают, вернее сразу отпотевают при выдохе. Также в них можно нырять и не бояться, что вода зайдет через трубку, так как там есть обратный клапан с поплавком. И обзор намного под водой лучше. Но не покупайте в Украине. Можно прямо в магазинчике у отеля купить в двое дешевле.

На поиск отеля и тура я потратил 3 дня, поэтому решил для себя оставить отзыв, зняю как это важно для соискателя.

Желаю всем успешного отдыха в Египте в декабре!

инфраструктура вход в море для детей вход с понтона 30м длиной детский бассейн персонал питание интернет
Добавлено 16.12.17 13:44 (3 418 символов в тексте)

13:53 16.12.17

Уважаемый Денис! Очень приятно получить столь емкий и конструктивный отзыв! Мы искренне благодарим Вас за потраченное на написание отзыва время, а также за его объективность. Все Ваши комментрии были переданы руководителям соответствующих отделов, а также донесены до высшего менеджмента - подобные отзывы насыщают нас позитивом на долгое время! Будем безумно рады видеть Вас снова в нашем отеля в качестве постоянного гостя. С наилучшими пожеланиями, SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

00:34 20.12.17

Спасибо за информативный отзыв, планируем поездку в январе-феврале)

15:42 21.12.17

Спасибо за отзыв! Информативен именно для семей с детьми, и критерии у нас схожие. Выбираем отель для недельки в феврале, все в нем классно, но дороговат на букинге... Будем думать! Эх, когда же мы будем напрямую в Египет летать, а то все через Турцию...

11:20 22.12.17

Денис, а как дело с ветрами? Море не штормило в этот период? Нормально можно было купаться? Спасибо.

11:55 22.12.17

В отеле и на берегу без ветра. Море один день очень штормило, нырять с понтона было запрещено, но с берега - пожалуйста. Все купались.

14:35 23.12.17

Денис, добрый день! буду очень признательна если вы напишите как дела обстоят с басейнами - есть ли с подогревом? летим с ребенком 4 года - он купается только в них - нам это очень важно. Спасибо большое!)))

17:48 25.12.17

Здравствуйте, Денис. Скажите, пожалуйста, сколько там стоят маски и тапочки для моря. Мы из Беларуси, хотели бы сориентироваться в ценах.

02:58 26.12.17

Здравствуйте. Вы пишите что есть возможность для детей зайти в море с берега, а какая там глубина для взрослых (по колено или больше). Поскольку я не плаваю и интересует что б можно было зайти с берега хотя бы по пояс или по плечи. Если нельзя буду выбирать другой отель. Заранее спасибо за ответ.

04:11 27.12.17

Добрый день. К сожалению не помню цен.

04:17 27.12.17

Добрый день. Зайти взрослому не получится с берега. Я ложился в воду и плыл. Мелко везде, затем обрыв на несколько метров.
Купаться с берега можно в Наама Бэй. Например в Сонеста. Почти во всем Наама хорошо с берега. Но там уже другие отели и ньюансы.

17:54 09.01.18

Добрый день. Как раз выбираем отель в безветренном месте и с хорошим заходом с берега, так как летим в конце января. Вы написали что почти во всем Наама хорош заход с берега и что есть нюансы. Вы могли бы подсказать или посоветовать отель и рассказать о нюансах? ( еще рассматриваем ваш отель в котором вы были)

Все отзывы Денис (1)