Регистрация: 10.05.13
ноябре 2017
28.11.17 - 08.12.17

2.7

ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ТУРИСТОВ

ROY VILLA 2* отдыхала с 28 ноября по 8 декабря 2017 года. Этот отель состоит из двух корпусов. Один находится на самом берегу океана. Имеет не большую территорию и два хороших бассейна. Но одна сторона отеля вплотную граничит с железной дорогой. Поезда ходят не часто, где то один раз в час. Движение начинается в 5:30, где гарантии, что вы не получите номер окнами на ж/д? Будьте внимательны при бронировании отеля!!! Еще очень важный момент в отеле № 1, вся горячая вода зависит от солнца, а в дождливую погоду или дней без «светила», мыться будете в холодной!!! А второй корпус отеля, кстати все «пакетники» попадают именно туда, находится в 150 метрах от моря. Да и ходить океану придется по мосту, через железную дорогу. С горячей водичкой та же проблема. Еще все отдыхающие в отеле №2 пишут о том, что имеется кухня. Но вся кухня состоит из старого холодильника, который работает, как шкаф и морозилка в нем же, как холодильник. И еще чайник. Вот и вся кухня. Даже ни ложки, ни чашки, ничего нет. Так что не обольщайтесь. Но бассейн на территории имеется. Персонал в обоих отелях доброжелательный и услужливый. Цены на еду высокие. Советую ходить кушать в соседний гест-хаус «Jasmine garden», он находится справа, при выходе на пляж. Очень душевно, приемлемые цены и чисто.

хорошие бассейны удобные кровати
расположен в 150 метрах от океана
Добавлено 16.12.17 13:49 (1 281 символов в тексте)

23:53 08.01.18

Подскажите пожалуйста где лучше менять деньги?

07:29 07.02.18

Деньги можно поменять в аэропорту или непосредственно в отеле, курс отличается на 1-2 рупии.

08:51 07.02.18

Спасибо за ваш отзыв!

Мы сожалеем, что в период вашего пребывания в Шри Ланке, в течении недели стояла пасмурная погода. Действительно, вода нагревается с помощью солнечных батарей, как и во многих отелях Шри Ланки.

Наш отель состоит из двух корпусов, Первая линия (SeaSide) и вторая линия (LandSide), замечу, что НЕ все пакетики едут на вторую линию. Есть и гости, кто сразу бронирует номер на первой линии. Стало быть, агенства всё таки обладают информацией о нашем отеле и имеют некоторое представление о стоимости номеров и их расположении, а так же комплектации.

Здание на второй линии (Land Side) построено по-приниципу апартаментов, 3 номера объединены общим холлом и кухней. Но так как бронируют у нас только комнаты без запросов на апартаменты, мы оставляем за собой право не предоставлять посуду для кухни. Тем не менее, можно пользоваться раковиной, чайником и холодильником.

Окон на железную дорогу в нашем отеле нет! Есть номера, которые расположены близко к железной дороге.
Но судя по опыту, гости, которые переселялись со второй линию на первую, не предъявляли жалоб по поводу плохого сна.

С нашей стороны, обмана нет. Есть недопонимание ситуации в туристических агенствах, и не верное донесение информации до туристов. Мы уверенны в этом, так как к нам приезжают гости, которые имеют полное представление о нашем отеле.

С Уважением, Антонина.
Guest Relation Manager