Регистрация: 26.06.14
декабре 2017
03.12.17 - 14.12.17

Нам понравилось все!

Были в отеле с 3 по 14 декабря. Приехали в отель около трех часов дня. Заселили быстро. У нас был номер" фэмели", третий корпус, второй этаж. Да, мебель староватая, но ничего не сломано,не скрипело, не трещало. Единственный недостаток был в том ,что в первой комнате плохая звукоизоляция. Убирались в номере хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день.В ванных комнатах постоянно пополняли шампуни- гели. В мини баре всегда ставили воду и газировку в таком количестве, что выпивать не успевали и горничной на следующий день приходилось ставить бутылки уже не в холодильник а на него. Питание прекрасное, Каждый день бывало что нибудь новенькое, особенно на ужин. Несколько раз был французский ужин -была всякая мясная нарезка,очень вкусная, были разные сыры .Турецкий- манты, баранина. Несколько раз был шоколадный фонтан, рядом стоял поднос с фруктами, нанизанными на шпажки. Рыба- каждый день, двух-трех видов, мясо любое. На завтрак официанты подают кофе. На обед и ужин- вино, шампанское, ром,пиво,мама-хуана, алкогольные безалкогольные коктейли. Если в обед или на ужин хотите чай, то надо самим дойти до титана и налить. Официанты работают довольно расторопно, а уж если немного подзардежались, не надо злиться, ресторан очень большой а их не так много. Территория отеля очень огромная,очень красивая, много зелени, всякой живности.По поводу запаха от прудов со всякой живностью - на территории отеля его нет! А около самих прудов в безветренную погоду немножко присутствует, но судя по количеству желающих покормить с рук уток , черепашек а если повезет, то игуан, то этот слабенький запашок мало кого смущает. На ресепшене тоже есть пруд- там живет такой знатный гусь,черепахи и цапля. Гусь и черепахи тоже едят с рук, а цапля бросает хлеб в воду, приманивая рыбок и ловко так вылавливает. По поводу блох и клопов на ресепшене- нас ни разу никто не покусал и от других не слышали. Интернет слабенький, но мы ходили только утром, чтобы домой отписаться- отзвониться,а сидеть в соцсетях на отдыхе- это не про нас. На пляже лежаков много, но все равно хватает не всем, надо приходить пораньше. Песок конечно не белый,а бежевый но очень мелкий и мягкий. Когда сильные волны,то появляются водоросли, но их убирают быстро.На пляже есть два бара и кофейня,где подают очень вкусный кофе и блинчики с разными начинками.Можно описывать все до бесконечности ,и территорию,и павлинов под окнами, и бассейны,и рестораны с барами - для себя мы сделали один вывод - нам понравилось все!

Добавлено 16.12.17 19:41 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (5)