Регистрация: 16.12.17
ноябре 2017
19.11.17 - 30.11.17

Отличный отдых.

В Шарме мы отдыхали первый раз. Отель очень понравился. Прилетели мы утром. Заселили нас в течении 15 минут. Пока ждали номер, нам принесли попить прохладительных напитков. Вещи в номер доставил персонал отеля. Номер просторный, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Уборка в номере была каждый день. Всё олично. Спасибо за это Ahmedy Lotre.

В ресторане всегда было разнообразие разных блюд. Всё очень вкусное, красивое и свежее. Голодным никто не останется. За это огромное спасибо Amr Koraym Chef. Персонал ресторана тоже очень внимательный и приветливый. Ребята спасибо вам (Hossam, Amr Gamal Gamil, Moataz Ibyahim Mohamed).

Аниматоры ребята молодцы. Не давали скучать ни денём, ни вечером. Большое спасибо.

Территорияотеля ухоженная и красивая, хороший аквапарк, чистые бассейны, но без подогрева (вода не очень тёплая, но плавать можно было спокойно). Не смотря на то, что гостей практически не было возле бассейнов и горок всегда были спасатели. На пляж из отеля каждый час отправляется автобус. На пляже хороший понтон. Море просто супер. Из минусов- вай фай только на рецепшене,но ничего страшного мы ведь приехали на отдых. С удовольствием вернусь в этот отель в следующий раз и посоветую его своим друзьям. Спасибо Вам за хороший отдых.

Добавлено 16.12.17 22:06 (1 268 символов в тексте)

23:44 27.12.17

Здравствуйте) ни одного бассейна с подогревом нет?

Все отзывы Olga (1)