Регистрация: 17.12.17

декабре 2017
01.12.17 - 12.12.17

Хороший отельчик

Наше знакомство с Паттайей закончилось. Нам понравилось расположение отеля, при выходе направо вниз море, при выходе налево через дорогу через 200 метров дешевый рынок фруктов, где можно также хорошо покушать. Об отеле: жили на 5-м этаже, полотенце меняли каждый день, постельное ни разу не меняли за 11 дней, и проблемы с влажной уборкой, хотя оставляли чаевые. Отель находится в самом начала Джомтьена, немного вглубь и удален от пляжной улицы метров на 300, поэтому транспорт не слышно, хотя по утрам поет и будит местный тайский петух. Нам он не мешал, даже присутствует какая-то экзотика. Отель не старый, сантехника работала, проблем с водой не было. Самый большой плюс и бонус- это круглосуточно бесплатный кофе, чай и какао. Можно вечером посидеть, отдохнуть и попить на небольшой веранде в три стола, около отеля. Большой минус, негде сушить полотенца и купальники, везли с собой веревку, но и натянуть ее оказалось проблематично. Персонал русский не знает, при необходимости мы пользовались разговорником или объясняли на жестах, либо через русскоязычного гида от тур оператора, который постоянно находился при отеле. В принципе отель нам понравился, рекомендую и мы вернемся туда обязательно.

Добавлено 17.12.17 09:08 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)