Регистрация: 17.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Ждите еще!!!

Последние 7 лет отдыхала в основном заграницей, преимущественно Турция, т. к. «все включено». Но знаете – все приедается, и в последнее время Турция меня очень разочаровала, т. к. поняла, что действительно качественный отдых – это не только куча еды и море алкоголя….

Теперь по делу. В Мрию попали по наводке друзей. Отдыхали семьей в полном составе – с мужем и детьми. Номер люкс семейный – и он шикарен. Интерьер выполнен в едином стиле. Мебель новая. Классный ремонт, и куча дизайнерских прибамбасов. Полотенца, халаты, тапочки, выбор подушек - всё круто. Уборка ежедневная, на совесть. Короче, к номеру и уборке претензий нет. Еда. Кормят здесь божественно!!! Заслуга поваров, безусловно. По обслуживанию также все хорошо. Кормят по системе «шведская линия». Большой выбор блюд, и всегда все свежее. Много фруктов. Сын у нас малоежка, но здесь кушал хорошо, плюс как оказалось много семейных пар с детьми, климат очень полезен для детей. Кстати, для тех кто хочет разнообразия и чего-то необычного – открыты несколько ресторанов, где можно отведать блюда разных национальных кухонь, правда, это уже за дополнительную плату. Настоятельно рекомендую посетить «Мандарин» - там нереально вкусно! Не обошли мы стороной и медицинский центр. Мед. база там крутая. Оборудование, масса процедур, действительно квалифицированные врачи. Увы, далеко не каждая частная клиника может похвастаться вышеперечисленным. Есть программы и для детей – больше профилактические, но реально полезные. Скажу лично за себя – по результатам диагностики мне наконец-то смогли поставить правильный диагноз и выписать грамотное лечение. Дали рекомендации на будущее, до сих пор им следую. Развлекаловки. По этой части все также чудно. Боулинг, бильярд, кино, наикрутейший РЦ Метрополис с увлекательными квестами, игровыми автоматами, 3d и 5d кинотеатрами. Для детей анимация просто МЕГА-что-то-с-чем-то!!! Можно фотосессию заказать – нас засняли очень красиво! Короче, скучать не будете, это гарантирую. Дальше, СПА. Это было бы преступлением, если бы мы обошли спа-центр стороной. Сауны, массажи, хаммам, салон красоты даже есть. Можно расслабиться и получать удовольствие, как говорится!

Общие впечатления – крутой отель на 5 звезд, обязательно приедем еще в след. году, вы только ждите!!!

все!
нет!
Добавлено 17.12.17 11:19 (2 268 символов в тексте)

17:58 21.12.17

Уважаемая Елена!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо большое за уделённое время и оставленный отзыв о Вашем пребывании. Нам очень приятно слышать, что Вы высоко оценили комфортабельность номеров и работу персонала. Все комплименты о выборе и качестве блюд, обязательно будут переданы нашему шеф-повару. Будем ждать Вас вновь, и с гордостью вновь докажем, что замечательный отдых возможен и у нас в России!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Елена (1)