ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 16
Readership: 13843
Photos: 43
Vacation as a With friends in
December 2017
01.12.17 - 17.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель, тянет на 4*

летели в Таиланд впервые вчетвером. Рейс Норд Винд перенесли на 8 часов вперед, поэтому прибытие в отель было вечером.

нас сразу же заселили. дали два соседних номера на 4 этаже. номера одинаковые, в которых все есть (в других отзывах подробно написано, что именно). за окном есть небольшой балкон, на который нет выхода, но через окно можно повесить сушить белье на бамбуковую перекладину, однажды закинули полотенца на бамбуковые палочки в номере, но они оказались очень пыльными, спасла ежедневная смена полотенец.

-завтраки очень понравились, особенно наличие фруктов.

-на ресепшн приятные девочки, обращались к ним с вопросами, с радостью помогли.

-пляж суперский, нам показался лучшим на Пхукете, на байке объездили почти все.

-брали байк на 1 один день. чем дальше идти, тем дешевле, мы брали за 250 батт, рядом с отелем такой был за 400.

-на обед и ужин ходили в разные места, пока соседи не посоветовали ресторан рядом с Анн название у него длинное, а опознавательный знак Розовый поросенок. Понравились цены и обслуживание. все вкусно, включая соки (в других местах попадались разбавленные), также есть овощи-фрукты бесплатно и можно приходить со своим алкоголем.

-экскурсии брали через интернет, оказалось на улице можно купить как дороже, так и дешевле, так что мониторьте) ездиди на остров Джеймса Бонда на скоростной лодке и Као Лак 1 день. обе понравились.

В общем приезжайте в Таиланд, на Пхукет, на пляж Карон, в отель Bamboo House - Вам понравится!

Beach

вид пляжа, но далеко от отеля

Rooms

только заселились

TRANSLATE
Advantages
расположение питание пляж
Disadvantages
нет
Added 17.12.17 15:54 (1 474 characters in the review)
Add comment
Complain

00:05 18.12.17

Здравствуйте !) а вы откуда летели ?
На байке не страшно было ездить ? У вас международные права или Российские категории А?)
Куда ездили на байке ?:) заранее спасибо

07:43 18.12.17

Здравствуйте. летели из Москвы.
первые минут 15-20 страшно, права обычные, поэтому был риск получения штрафа в размере 500 батт, собственно поэтому и брали на 1 день. ездили к Большому Будде, к слоникам, на разные пляжи, Мыс Панва, смотровая площадка на Карон-Ката.

13:49 18.12.17

Спасибо большое за ответ
У меня ещё вопросики
А каким туроператором вы летели ? Пегас? У вас сначала вылет должен был быть вечером ,а потом перенесли на утро ? За сколько вы об этом узнали ?)
При аренде байка в залог оставляли что то ?)
Заранее спасибо

16:04 18.12.17

да, туроператор Пегас, вылет должен был быть в 18-40, сначала его перенесли где-то на 20-40 (где-то за неделю), а потом и вовсе на 02-15 следующего дня (узнали за 2-3 дня). в ближайшие от нашего вылеты дни таких переносов не было, наверно нам просто так не повезло.
в некоторых лавочках по аренде просили паспорт (мы принципиально не хотели оставлять паспорт), поэтому мы искали где можно оставить деньги. у нас попросили 200 $, но я видела как мужчина забирал 2000 батт, так что можно договориться)

13:15 16.02.18

здравствуйте в отели есть депозит?

22:24 17.02.18

Здравствуйте. Нет, депозита нет

02:17 15.10.18

Подскажите, море было спокойное или с волнами-с купанием как было?

08:29 15.10.18

море было и такое и такое.
успели насладиться плаванием и купанием на волнах)))

Sign up