Регистрация: 17.12.17

Серебряный статус

декабре 2017
03.12.17 - 13.12.17

Безупречный отдых в Абу-Даби!

Покупали тур у оператора AnexTour за два дня до вылета. Бронь подтвердили на следующий день после оплаты. Вылет авиакомпанией AZUR AIR был во время,персонал на борту так же был хорош.

По прилёту в аэропорт был трансфер ( в Абу-Даби из всего самолёта ехали мы и ещё одна пара, практически индивидуальный трансфер :)

При заселении дали двухместный номер с видом на залив без всяких доплат. Депозита так же не было, только туристический сбор 150 дирхам за весь период проживания(10 ночей ).

В номере есть всё необходимое : тапочки, халат , утюг, сушилка , 6 полотенец , бытовая химия, кофе,чай,сливки ,сахар , питьевая вода ). Уборка ежедневная. Персонал приветливый, на все вопросы и просьбы отзываются незамедлительно. Есть тренажёрный зал, бассейн, SPA-салон( услуги платные), сауна ( отдельно для женщин и мужчин). Посещали всё свободно- людей практически не было.

В отеле прекрасный ресторан Citrus ( где у нас был взят завтрак и ужин). Всё всегда свежее, завтраки однообразные, но всё, что хочешь съесть утром - есть. Ужины выше всяких похвал. Так же были тематические ужины: Арабская, латинская и русская кухня. Радовало,что всегда были морепродукты и фрукты .

Месторасположение у отеля хорошее. Рядом парки.Через дорогу( перейдя пешеходный переход) набережная, если пройти ещё дальше вдоль набережной - бесплатный пляж. Вода была тёплая. Так же до пляжа ходит трансфер( им не пользовались, так как Погода для пеших прогулок была комфортная). Ездили в YAS Mall так же трансфером из отеля . Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить все необходимое.В пешей доступности ТЦ с рынком.

Из экскурсий : брали у туроператора «Джип Сафари»: всем рекомендую, песчаные барханы,закат в пустыне и звёздное небо запомнятся на долго. Самостоятельно ездили на такси в Мечеть (30 дирхам), так же с автовокзала на автобусе ездил в Дубай ( E101 идёт до станции метро Ibn Battuta), оттуда до станции Бурдж Халифа,стоимость Автобуса 50 AED, метро туда-обратно 14.

У меня был день рождения. В номер принесли фрукты и небольшой тортик - очень неожиданно и приятно .

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

персонал питание вид из номера месторасположение
нет собственного пляжа
Добавлено 17.12.17 16:16 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)